Выбор видеонаблюдения за автомашиной

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 15 июн 2010, 11:31

Я смотрю, администрация форума совершенно спокойно относится к подобным "советам"...
рассовой ненависти нет, мата нет, личных оскорблений нет. что вас смущает? здесь же не дети 13ти летние собрались. каждый сам волен выбирать решение проблемы.

seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 16 июн 2010, 23:25

М-да, я конечно написал несколько необдуманно и мой сарказм не всеми был правильно понят. Просто редко задумываешься, что при общении на профессиональном форуме нужно помнить еще и о посторонних людях, более склонных к демагогии, для которых не так важна суть обсуждаемой проблемы :oops:

Впредь постараюсь быть более осмотрительным.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Сообщение Рустам » 17 июн 2010, 06:10

"Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
...
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. "

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»