видеонаблюдение: двор, вход в подъъезд.

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
farlow

Сообщение farlow » 25 июн 2010, 12:39

molyman писал(а):Я скажу так вы ограничены сетью провода прокладывать не хотите а желаете использовать сетевое решение по существующей сети - это по любому не дешево так как к каждой камере добовляем кодер или часть кодера. я не видел нормальных кодеров на 4 канала дешевле 14 тыс. руб. Так что либо от сети отказаться и проложить везде RG, РК и не мучить себя, либо дорого.
кодер , обслуживающий 4 камеры, который стоит 14 тысяч - получается что для каждой камеры он стоит всего 3,5 тысячи рублей + камера тут писали 6 тысяч = итого около 10 - очень бюджетно

в переделах дома протянуть кабель я согласен, этоне проблема, будь то витая пара, или кабель для видеосигнала.
связь между домами уже есть (локальная сеть)

Аватара пользователя
molyman
Специалист
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение molyman » 25 июн 2010, 13:03

Кодер про который я писал в розницу стоит 16 960 руб в комплекте, инструкция по установке, диск с программным обеспечением TRASSIR™ и документацией, аппаратный ключ HASP, лицензионный ключ – текстовый файл.
Могу помочь с покупкой для нас он стоит 14 200 руб. Если надо конечно!!!

farlow

Сообщение farlow » 25 июн 2010, 14:29

molyman писал(а):Кодер про который я писал в розницу стоит 16 960 руб в комплекте, инструкция по установке, диск с программным обеспечением TRASSIR™ и документацией, аппаратный ключ HASP, лицензионный ключ – текстовый файл.
Могу помочь с покупкой для нас он стоит 14 200 руб. Если надо конечно!!!
спасибо за предложение.
если все пойдет по плану, то поукпать придется много, и предварительно я создам еще одну тему связанную имено с покупкой :)
сейчас пока все на этапе проектирования и калькуляции

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»