ПО TRASSIR для DVR/NVR

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
DPulse
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 09:48

ПО TRASSIR для DVR/NVR

Сообщение DPulse » 04 май 2017, 12:43

Добрый день. Имеется TRASSIR QuattroStation Pro и куча разных других регистраторов ip/аналог, их надо подключить на QuattroStation Pro. Сталкивался кто с таким? Какие лицензии надо приобретать? На каждый регистратор отдельная лицензия? По настройке с какими проблемами могу столкнуться?

ALEX_SE
Специалист
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:52
Откуда: Энгельс

Re: ПО TRASSIR для DVR/NVR

Сообщение ALEX_SE » 04 май 2017, 19:01

а с чего Вы взяли что трассир их умеет? http://www.dssl.ru/support/tech/soft/support_ip.php" onclick="window.open(this.href);return false;

а так да, один рег-одна лицензия.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПО TRASSIR для DVR/NVR

Сообщение GenaSPB » 04 май 2017, 21:05

ALEX_SE писал(а):а так да, один рег-одна лицензия.
Теперь так
TRASSIR для DVR/NVR - профессиональное программное обеспечение TRASSIR для подключения 1-го non-PC видеорегистратора TRASSIR Lanser, Hikvision, HiWatch (вне зависимости от количества каналов на устройстве, список поддерживаемых моделей на сайте http://www.dssl.ru/support/tech/soft/support_ip.php" onclick="window.open(this.href);return false;). Профессиональный интерфейс TRASSIR и клиентские приложения: ♦ Windows, MacOS, TRASSIR OS (Linux), Android, iOS. ♦ Поддерживается многосерверная архитектура, интерактивные карты. Сверхнадежный архив MultiStor II. Видеоаналитика в комплекте: ♦ поиск в архиве ActiveSearch, MultiSearch, детектор огня и дыма, детектор лиц, детектор саботажа, детектор движения. Поддержка двустороннего звука, ♦ детектор звука. Поддержка ♦ PTZ видекамер, возможность поддержки ActiveDome. Облачный сервис мониторинга ♦ TRASSIR Cloud в подарок (http://cloud.trassir.com/" onclick="window.open(this.href);return false;). ♦ Модель и/или бренд видеорегистратора фиксируется при выписке лицензии (замена видеорегистратора не возможна).
7990 рублей.
и
TRASSIR IP - профессиональное ПО для записи и отображения 1-й любой IP-видеокамеры по Нативному (Native), или RTSP протоколу, или 1-го канала NVR/DVR, или 1-го канала TRASSIR NetSync. Функции: многопоточность, двусторонний звук, I/O, PTZ, Edge Storage, аппаратная аналитика и др. (зависит от модели устройства). Клиентские приложения: Windows, MacOS, TRASSIR OS (Linux), Android, iOS. Многосерверная архитектура, карты. Видеоаналитика включена: интерактивный поиск в архиве ActiveSearch, MultiSearch, детектор огня и дыма, детектор саботажа, детектор движения. Детектор звука. Онлайн сервис мониторинга в подарок http://cloud.trassir.com/" onclick="window.open(this.href);return false; ♦ Модель и/или бренд видеокамеры фиксируется при выписке лицензии (замена видеокамеры не возможна). ♦ Cтоимость подключения 1 канала видео.
2990 рублей.

А так проглотит почти все, хотя-бы по RTSP.

DPulse
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 09:48

Re: ПО TRASSIR для DVR/NVR

Сообщение DPulse » 05 май 2017, 09:47

Чёт я запутался уже, так какие лицензии по итогу мне нужны? И смогу ли я объединить все DVR/NVR на TRASSIR QuattroStation Pro? P.S. Все те - это те что поддерживаются.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ПО TRASSIR для DVR/NVR

Сообщение GenaSPB » 05 май 2017, 10:02

Если есть лансеры, хики и хайвотч, то к ним лицензию Trassir dvr/nvr по кол-ву регов, для остальных Trassir IP по кол-ву каналов. Смотреть сможете почти все, за исключением откровенного старья. Иногда может быть дешевле сменить нонейм на лансер, хик или хайвотч. Вобщем задача решаема, было бы желание и деньги.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»