Схема подключения камеры с микрофоном к регистратору

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
wildray
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 21:15

Схема подключения камеры с микрофоном к регистратору

Сообщение wildray » 05 июл 2017, 11:12

Ребята, вопрос для кого то может быть идиотский, но вы уж не серчайте подскажите пожалуйста. Есть значит у меня камера купольная устанавливалась не мной, она далеко и провод от нее идет через штукатурку, появилась необходимость его перепаять. Значит от камеры идет один кабель в которос общий кабель, 2 провода питания на 12 вольт и 2 сигнальных провода - видео и аудио. Было все это дело подключено к регистратору тремя проводами - 2 провода питания тут все понятно, 1 коаксил и 1 аудио провод наподобие коаксила (1 жила и экран). Изначально когда я это разбирал увидел что минус питания и экраны всех кабелей (от камеры, от коаксила видео к регистратора и аудио к регистратора) все спаяны вместе. Вроде как это так и должно быть? А если минус питания соеденить так же с минусом от камеры, а экраны спаять отдельно и не связывать их с минусом питания? Есть ли тут принципиальная разница? В общей сути вопрос такой, как объединить эти провода. Схему я привожу на рисуночке. Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
AlexLider
Специалист
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:11
Откуда: Россия, Пермь
Контактная информация:

Re: Схема подключения камеры с микрофоном к регистратору

Сообщение AlexLider » 05 июл 2017, 14:49

viewtopic.php?p=77456#p77456 - схема в помощь.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»