Просмотр камер

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
Игорь

Просмотр камер

Сообщение Игорь » 05 мар 2008, 22:38

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Стоят цифровые камеры -Samsung, видеорегистраторы -Samsung SHR-2160 (3 шт), матрицы CM6800E.
Регистраторы включены в сетку .С помощью программы Smart Viewer (поставлялась на компакте вместе с регистратором) просматриваются все камеры (48 шт) на компах. Мне надо чтобы ,пример: камеры №1,5,7,9 просматривались только на одном компьютере, остальные камеры на этом компьютере должны быть не доступны. Камеры №2,10, 12,15 на втором компе, при этом остальные также не доступны и т.д. В Smart viewer записывается в настройках только IP DVR (регистратора)и все записываемые (передаваемые )им камеры.Т.е выбрать конкретно какую-либо камеру для просмотра невозможно.Существует ли какое либ ПО в котором можно делать просмотр только выбраных камер?? Желательно доступное в сети. Спасибо. Извините за длинный пост. :?:

Рустам
Специалист
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Сообщение Рустам » 06 мар 2008, 07:01

Игорь

Думаю, что нет.

Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2008, 16:54

У MITSUBISHI такая возможность есть но не более 5 компов. А САмсунга не знаю. Обратитесь в представительство Самсунг

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»