неверно введен логин или пароль на CAM2,CAM3,CAM4 :|

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
4end
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 19:07

неверно введен логин или пароль на CAM2,CAM3,CAM4 :|

Сообщение 4end » 24 апр 2018, 19:20

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, может кто сможет мне помочь.
При открытии первой камеры(Cam1) видео загружается отлично. При открытии CAM2,CAM3,CAM4 пишет что "неверно введен логин или пароль", как это вообще возможно? Что при подключении к другим камерам на этом же видеорегистраторе пароль не верен?)
Вложения
Неверно введен.png
Неверно введен.png (8.37 КБ) 4128 просмотров

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: неверно введен логин или пароль на CAM2,CAM3,CAM4 :|

Сообщение kROOT » 24 апр 2018, 23:06

Значит ктото поменял пароль. Облако было включено? Пароль не стоял ранее? Прямой доступ снаружи есть к камерам?

4end
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 19:07

Re: неверно введен логин или пароль на CAM2,CAM3,CAM4 :|

Сообщение 4end » 25 апр 2018, 15:07

kROOT писал(а):Значит ктото поменял пароль. Облако было включено? Пароль не стоял ранее? Прямой доступ снаружи есть к камерам?
Никто не менял пароль, вы не поняли смысл. Просмотр через облако первой камеры доступен, а на остальных камерах пишет что пароль введен неверно. Такой функции вообще не существует что бы на разных камерах стоял разный пароль насколько я знаю. Пароль ставиться один на видеорегистратор, следовательно на всех камерах должен быть одинаковый пароль.

S@rge
Специалист
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:34

Re: неверно введен логин или пароль на CAM2,CAM3,CAM4 :|

Сообщение S@rge » 25 апр 2018, 17:34

4end писал(а):Такой функции вообще не существует что бы на разных камерах стоял разный пароль насколько я знаю. Пароль ставиться один на видеорегистратор, следовательно на всех камерах должен быть одинаковый пароль.
Что за регистратор то? Если IP-шный, то чушь - есть регистраторы (от Hikvision, например), которые позволяют заменить пароль всех подключенных камер на admin-ский, но это совсем не обязательно. Попробуйте зайти на веб-интерфейсы камер 2-4 камер и узнаете одинаковый пароль или уже нет. Если аналоговый и по сети смотрите RTSP-потоки с него, то проверяйте правильность RTSP-ссылок 2-4 каналов.

4end
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 19:07

Re: неверно введен логин или пароль на CAM2,CAM3,CAM4 :|

Сообщение 4end » 25 апр 2018, 18:26

S@rge писал(а):
4end писал(а):Такой функции вообще не существует что бы на разных камерах стоял разный пароль насколько я знаю. Пароль ставиться один на видеорегистратор, следовательно на всех камерах должен быть одинаковый пароль.
Что за регистратор то? Если IP-шный, то чушь - есть регистраторы (от Hikvision, например), которые позволяют заменить пароль всех подключенных камер на admin-ский, но это совсем не обязательно. Попробуйте зайти на веб-интерфейсы камер 2-4 камер и узнаете одинаковый пароль или уже нет. Если аналоговый и по сети смотрите RTSP-потоки с него, то проверяйте правильность RTSP-ссылок 2-4 каналов.
Регистратор s4-ahd31, проблему решил. Удалил регистратор из программы CMS и добавил заново, видимо CMS программа глючная.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»