Не получается подключить камеру

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Cdelphi78
Постоянный посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Cdelphi78 » 18 май 2018, 20:18

Подождите а вот это вот куда вы мне переходник этот хотите чтобы встал?
И что вы думаете что вот этот разъем 5.5 2.5 подойдет к пое передатчику?

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Тюрин ВВ » 18 май 2018, 20:26

Cdelphi78 писал(а):Ну это совсем уже лютый колхоз будет, если обрезать..
Можно подумать что если не обрежьте, то будет супер дизайн.
Изображение
Зато, если помнить "науку о контактах"
- то клеммное соединение как раз сократит количество этих не нужных контактов при всё том же колхозном дизайне и "надежности".
Cdelphi78 писал(а):Вы разве ни разу вам не доводилось доставать такие переходники?)
я каку ;) не употребляю. Ну потому, где взять другую каку - нет, не знаю.

Cdelphi78
Постоянный посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Cdelphi78 » 18 май 2018, 20:34

Короче я правильно понимаю что нужно еще заказать вот такой переходник https://www.telecamera.ru/catalog/Pitan ... a/DCMV.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Обрезать развлетвлитель, поставить этот и тогда он подойдет к этому сплитеру https://www.telecamera.ru/catalog/Video ... kt_POE.htm" onclick="window.open(this.href);return false; ?

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Тюрин ВВ » 18 май 2018, 20:43

теоретически - понимаете правильно
а вот практически - никто вам не гарантирует что штырек мамы вашей камеры, будет соответствовать дырочке папы.
вы хотя бы для перед тем как в очередной раз покупать - измерьте диаметр штыря на камере и диаметр штырей на инжекторах "пое"

Cdelphi78
Постоянный посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Cdelphi78 » 18 май 2018, 20:47

Тюрин ВВ писал(а):теоретически - понимаете правильно
а вот практически - никто вам не гарантирует что штырек мамы вашей камеры, будет соответствовать дырочке папы.
вы хотя бы для перед тем как в очередной раз покупать - измерьте диаметр штыря на камере и диаметр штырей на инжекторах "пое"
Ну причем тут камера то? Если уже решили что тудая я фольгу буду запихивать,, меня интересует соединение развлетвлителся DC и передатчика POE

Cdelphi78
Постоянный посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Cdelphi78 » 18 май 2018, 20:52

Тюрин ВВ писал(а):теоретически - понимаете правильно
а вот практически - никто вам не гарантирует что штырек мамы вашей камеры, будет соответствовать дырочке папы.
вы хотя бы для перед тем как в очередной раз покупать - измерьте диаметр штыря на камере и диаметр штырей на инжекторах "пое"
Даже елси я измерю то в магазине не факт что будут указаны размеры диаметра..

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Тюрин ВВ » 18 май 2018, 21:07

Вам же уже дали типовые диаметры

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Тюрин ВВ » 18 май 2018, 21:13

Cdelphi78 писал(а):Ну причем тут камера то? Если уже решили что тудая я фольгу буду запихивать,, меня интересует соединение развлетвлителся DC и передатчика POE
Ну так если хотите всё по фэншую, ну а клеммники вас не устраивают, то тогда уж и делайте всё по fēngshuǐ.

Cdelphi78
Постоянный посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Cdelphi78 » 19 май 2018, 16:02

Заказал вот таких вот переходников https://техмарт.рф/magazin/product/pere ... 5-5-2-5-mm и вот таких вот https://техмарт.рф/magazin/product/shte ... terminalom, не знаю че вообще куда подойдет или не подейдет , не представляю...
Так же заказал вот таких вот скрочлоков еще https://www.chipdip.ru/product/scotchlok-314" onclick="window.open(this.href);return false;

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Тюрин ВВ » 19 май 2018, 20:14

Ну а скочьлоки-то вам зачем понадобились? ?-(
Или что, - вы теперь собрались резать еще и RJ разъемы?
Или еще смешнее - собрались через слаботочное соединители - сращивать амперные провода питания?
PS
У вас хозторг "под боком" есть? Вот пойдите в него и купите там клеммную колодку. Обрежьте нахрен ваши джеки питания ВЕЗДЕ (и даже у камер) и соедините питание через эти клеммники.

Cdelphi78
Постоянный посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 май 2018, 20:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Cdelphi78 » 19 май 2018, 20:52

Тюрин ВВ писал(а):Ну а скочьлоки-то вам зачем понадобились? ?-(
Или что, - вы теперь собрались резать еще и RJ разъемы?
Или еще смешнее - собрались через слаботочное соединители - сращивать амперные провода питания?
PS
У вас хозторг "под боком" есть? Вот пойдите в него и купите там клеммную колодку. Обрежьте нахрен ваши джеки питания ВЕЗДЕ (и даже у камер) и соедините питание через эти клеммники.
Ну и насколько это приемлемое решение? Обрезать все джеки даже у камер? А если они потом понадобятся?

Тюрин ВВ
Специалист
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 18:31

Re: Не получается подключить камеру

Сообщение Тюрин ВВ » 19 май 2018, 21:08

КОМУ понадобятся? - ВАМ? - Или что, Вы собрались камеры, и "пое" инжекторы, после того как поиграетесь - впарить (и заранее извиняюсь за резкость) - другому лоху, по ведшемуся на "дешевизну"?
:shock:

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»