Как быстро скопировать архив с рега?

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 09:28

Всем привет - встал вопрос - снять 2 дня архива с рега. Рег ХМ. Есть ноут и КМС - начал заливать через КМС - один час надоело ждать, а надо 2 дня....есть варианты слить как-то все быстсрее?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение kROOT » 28 июн 2018, 09:39

1. Подключив мышку, монитор и флэш на рег (немного быстрее)
2. Снять диск и прогой General DiskPlayer слить с диска на компе. Важно не отформатировать диск, когда система предложит.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 09:45

kROOT писал(а):1. Подключив мышку, монитор и флэш на рег (немного быстрее)
2. Снять диск и прогой General DiskPlayer слить с диска на компе. Важно не отформатировать диск, когда система предложит.
понял спасибо, буду пробовать. Компа правда нет, но есть внешний бокс для 3.5" винтов. Буду через него.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение AlienP666 » 28 июн 2018, 10:43

Dzmitry писал(а):
kROOT писал(а):1. Подключив мышку, монитор и флэш на рег (немного быстрее)
2. Снять диск и прогой General DiskPlayer слить с диска на компе. Важно не отформатировать диск, когда система предложит.
понял спасибо, буду пробовать. Компа правда нет, но есть внешний бокс для 3.5" винтов. Буду через него.
Доп. питание не забудьте подключить иначе может ничего не получится :smile: .

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 12:26

что-то вообще не моу понять как работать с этим диск плеер. Винт подключил ерез бокс, инициализировал его, но не фармотировал...в проводнике висит, зайти в него нельхя просит форматировать его..

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение AlienP666 » 28 июн 2018, 12:32

Dzmitry писал(а):что-то вообще не моу понять как работать с этим диск плеер. Винт подключил ерез бокс, инициализировал его, но не фармотировал...в проводнике висит, зайти в него нельхя просит форматировать его..
Подключать лучше на прямую к компу через Сата. Необходимо запустить приложение DiskPlayer, желательно с правами администратора. Слева появится ваш диск, а там уже все просто.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 12:38

AlienP666 писал(а):
Dzmitry писал(а):что-то вообще не моу понять как работать с этим диск плеер. Винт подключил ерез бокс, инициализировал его, но не фармотировал...в проводнике висит, зайти в него нельхя просит форматировать его..
Подключать лучше на прямую к компу через Сата. Необходимо запустить приложение DiskPlayer, желательно с правами администратора. Слева появится ваш диск, а там уже все просто.
подключил через внешний бокс, генерал плеер не видит записи. слева пусто. винт висит в проводнике и винда его усердно просит отфарматировать.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 13:21

Ничего так и не вышло. Поставил винт назад в рег и теперь не видит старые записи. Пишет запись не найдена. Видит только то что стало писать после возврата винта на место. Ппц вообщем снял архивчик...

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение AlienP666 » 28 июн 2018, 13:35

Dzmitry писал(а):Ничего так и не вышло. Поставил винт назад в рег и теперь не видит старые записи. Пишет запись не найдена. Видит только то что стало писать после возврата винта на место. Ппц вообщем снял архивчик...
:( Аккуратней надо. Лучше экспериментировать с такими вещами заранее. Скорее всего пофиксили диск виндозным дискчеком вот и получили результат.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 13:42

AlienP666 писал(а):
Dzmitry писал(а):Ничего так и не вышло. Поставил винт назад в рег и теперь не видит старые записи. Пишет запись не найдена. Видит только то что стало писать после возврата винта на место. Ппц вообщем снял архивчик...
:( Аккуратней надо. Лучше экспериментировать с такими вещами заранее. Скорее всего пофиксили диск виндозным дискчеком вот и получили результат.
максимум что я сделал под виндой через управление пк в разделе диски - создал том на этом диске. потом отменил его и все ( ничего не форматировал)... я так понимаю этого делать не надо было?? есть ли возможность как-то восстановить записи?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение AlienP666 » 28 июн 2018, 13:52

Dzmitry писал(а):
AlienP666 писал(а):
Dzmitry писал(а):Ничего так и не вышло. Поставил винт назад в рег и теперь не видит старые записи. Пишет запись не найдена. Видит только то что стало писать после возврата винта на место. Ппц вообщем снял архивчик...
:( Аккуратней надо. Лучше экспериментировать с такими вещами заранее. Скорее всего пофиксили диск виндозным дискчеком вот и получили результат.
максимум что я сделал под виндой через управление пк в разделе диски - создал том на этом диске. потом отменил его и все ( ничего не форматировал)... я так понимаю этого делать не надо было?? есть ли возможность как-то восстановить записи?
Изображение Это была непростительная ошибка с вашей стороны! Изображение

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Как быстро скопировать архив с рега?

Сообщение Dzmitry » 28 июн 2018, 14:04

печалька....

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»