Вопросы дилетанта по китайскому Wi-Fi видеонаблюдению.

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
NoNameTM
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:45

Re: Вопросы дилетанта по китайскому Wi-Fi видеонаблюдению.

Сообщение NoNameTM » 14 сен 2018, 18:56

S@rge писал(а):
NoNameTM писал(а):У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Какие-то странные на этом форуме ограничения для новичков. :unknown: Тогда даю ссылку на оригинал - надеюсь, хоть ее для вас не обрежут.
Спасибо.

NoNameTM
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:45

Re: Вопросы дилетанта по китайскому Wi-Fi видеонаблюдению.

Сообщение NoNameTM » 14 сен 2018, 22:37

Ну в общем опять камера "марасит". Все настроишь снова-пишет. Потом выкл и опять входит в " расписание". Роно в одно время, каждый день... Камера до этого проверена и на движение и на все. Почему?
Настройки камеры я вижу на рекордере или ноутбуке по шнурку. Ничего там такого. Если на крышу залезть с ноутбуком и шнурком к камере? Много я там нового увижу? Есть смысл?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Вопросы дилетанта по китайскому Wi-Fi видеонаблюдению.

Сообщение AlienP666 » 17 сен 2018, 08:32

NoNameTM писал(а):Ну в общем опять камера "марасит". Все настроишь снова-пишет. Потом выкл и опять входит в " расписание". Роно в одно время, каждый день... Камера до этого проверена и на движение и на все. Почему?
Настройки камеры я вижу на рекордере или ноутбуке по шнурку. Ничего там такого. Если на крышу залезть с ноутбуком и шнурком к камере? Много я там нового увижу? Есть смысл?
Скорее всего у вас идет синхронизация настроек с регистратора. Проверяйте какие настройки стоят на регистраторе.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»