Проблема перехода камер в ночной режим

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Аватара пользователя
KonBez
Специалист
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:25
Контактная информация:

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение KonBez » 26 окт 2018, 12:49

AlienP666 писал(а): P.S. Вот Тюрина то нет :hollywood: он бы разжевал, что к чему :sarcastic_hand: .
:popkorn: :Bravo:

Игорь_Я
Постоянный посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:13
Откуда: polygon

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение Игорь_Я » 26 окт 2018, 16:37

KonBez писал(а):
AlienP666 писал(а): P.S. Вот Тюрина то нет :hollywood: он бы разжевал, что к чему :sarcastic_hand: .
:popkorn: :Bravo:
Зря вы так на Вадима, за банили и смеётесь, знаете что не может ответить.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение kROOT » 26 окт 2018, 18:08

Игорь_Я писал(а):Зря вы так на Вадима, за банили и смеётесь, знаете что не может ответить.
Уж он бы наотвечал бы... пусть отдыхает, а то старенький уже, вредно нервничать в его возрасте :%)

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение Tюрин BB » 26 окт 2018, 20:52

Высказались? Ну что сказать - Молодцы, ну прямо виртУальные герои, во главе с вашим славным мировым-судьей модератором, который только вот что то профессиональных форумных сидельцев за их хамское поведение что-то не спешит банить!!
И не иначе как, кто-то (не будем тыкать их пальцем, абы в очередной раз в говне не вымазаться) у него явно сидит на окладе за раскрутку форвакуумных тем :(

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение GenaSPB » 26 окт 2018, 22:55

Ни кто тут ни у кого ни на каком окладе не сидит. А баню тебя, потому что заводишь всех вокруг именно ты. И вот за то что я долго терпел и не банил тебя, а когда забанил в очередной раз, то всего лишь на недельку, удостоен таких вот высказываний. Ну ну.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение Tюрин BB » 26 окт 2018, 23:55

GenaSPB писал(а): А баню тебя, потому что заводишь всех вокруг именно ты.
Зашибися пахнет пися!!!
А ты не хочешь освежить в своей памяти "принципиальный ты наш" недельной давности события, когда некая школОта начала хамить с самого утра и нарывалась целый день во всех темах куда бы я не зашел, всего лишь вот за это?
Причем ведь я целый дель терпел эту шавку и всё же думал что у тебя твоя якобы принципиальность проснется. Так ведь как её не было у тебя тогда, так и нет - её у тебя и сейчас, чему показатель сей (и не только сей) топик за ту неделю в которую ты мне заткнул рот.
Т.ч. если я именно тебя так уж не устраиваю - то так и напиши, а не вые... а так и скажи, и нечё молоть языком в духе "ну ты братан извини если чё, я не хотел, но вот "порядок" ......".
Не устраиваю - так и скажи, и я как пришел сюда, так от сюда и уйду, свет клином на тебе и "твоем форуме" не сошелся.

S@rge
Специалист
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:34

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение S@rge » 27 окт 2018, 04:06

Tюрин BB писал(а):А ты не хочешь освежить в своей памяти "принципиальный ты наш" недельной давности события, когда некая школОта начала хамить с самого утра и нарывалась целый день во всех темах куда бы я не зашел, всего лишь вот за это?
...
Не устраиваю - так и скажи, и я как пришел сюда, так от сюда и уйду, свет клином на тебе и "твоем форуме" не сошелся.
Чуть ли не каждое первое свое сообщение начинаете с хамства и еще искренне так удивляетесь "а че это они мне хамят в ответ". :facepalm: Интересно, вы по работе с коллегами и заказчиками в таком же тоне общаетесь или только на интернет форумах такой дерзкий? :roll:
...
Так вас в дверь, а вы в окно. :smile: Еще и хвастаетесь что по IP не могут забанить. ИМХО тут ничего личного, просто правила для всех писаны, независимо от знаний и опыта. А вы только этим сообщением минимум пару пунктов нарушили.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение Tюрин BB » 27 окт 2018, 11:51

Твое счастье, что ты еще не знаешь какое я дерзко говно по жизни :) потому как по жизни, я школоту троллю матом причем - при людно так, чтобы им следующей раз было не повадно не то что, что-то делать через жопу, но и даже дерзко вякать в мой адрес не подумав о последствиях.
Ну а касательно клиентов - так у меня за 30 лет кого только не было: - и от директоров с ректорами, до урок с куполами.
Т.ч. уровень культуры моего общения - целиком зависит от умственного развития моего любого оппонента: - могу и по маме на фене послать, а могу и по пушкину отпердолить.

Роман 55
Специалист
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 10:46

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение Роман 55 » 30 дек 2018, 17:36

Всех с наступающим Н.Г. Камера с модулем SC 2235 XM320 не хочет переключаться в ночной режим, поворачиваю её в другую сторону, сразу переключается, ей что мешает свет от фонаря, или причина в чём-то другом?

Изображение

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Проблема перехода камер в ночной режим

Сообщение kROOT » 31 дек 2018, 10:57

Роман 55 писал(а):Всех с наступающим Н.Г. Камера с модулем SC 2235 XM320 не хочет переключаться в ночной режим, поворачиваю её в другую сторону, сразу переключается, ей что мешает свет от фонаря, или причина в чём-то другом?
Да, освещение сенсора достаточная для дневного режима. Лайфхак это замазать черным маркером стекло, где фотоэлемент стоит.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»