Помехи на камере

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
Moby Dick
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:04
Откуда: Ижевск

Помехи на камере

Сообщение Moby Dick » 06 фев 2009, 09:11

Доброго Всем Времени Суток.

Я в этом деле новичок, это моя первая работа по установке и настройке видеонаблюдения... Ну вот собственно и сама проблемма.

Висит 4-е камеры наружного наблюдения, камеры TEDD (цветные) + кожух этой же фирмы + кабель КВК, все они запитаны с одного места на 220 вольт. Время от времени начинает дергатся картинка и пропадать цветность причем пропадает только на пол экрна. Самое интересное то что они сбоят по одной или по две, т.е. 2-е показывают идеально, а 2-е сбоят, или одна сбоит а три показывают идеально. Не могу понять почему так происходит. Может быть есть у кого то опыт борьбы с данной проблемы?

Заранее благодарен.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Сообщение Рустам » 06 фев 2009, 09:52

Проверить все коннекторы - наверно где-то неустойчивый контакт.

Moby Dick
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 09:04
Откуда: Ижевск

Сообщение Moby Dick » 06 фев 2009, 11:24

Коннекторы проверю... Провода без скрутки кидал, т.е. от камеры до компьютера цельный провод идет... У меня вот мысль такая... Может это питание не очень чистое идет? Опять же какие то камеры хорошо показывают... Но все равно за совет спасибо.

Kaym

Сообщение Kaym » 09 фев 2009, 13:37

Это скорее всего проблема с питанием...надо удостовериться что в сети есть 220...И какой источник питания ? городская сеть или "автономное питание" ? И необходимо достовериться в частоте питания...

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»