LDVR или NetVision??

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
real_smile
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:29

LDVR или NetVision??

Сообщение real_smile » 03 июн 2010, 19:30

Доброе время суток.
Есть вопрос...
Все время работал с платами видео захвата LDVR проблем не возникало и ни разу не подводили.
Видео сервера не очень большие...до 32 камер, в основном магазины, склады... Работает все по WinXP.
Шефу предложили работать с платами NetVision и HikVision. По цене они дешевле и вроде бы тот же функционал... Вот хочу узнать мнение людей.
Подскажите пожалуйста, если кто - нибудь с ними работал, хороши ли они в работе, есть ли слабинки и...что все же лучше из этих плат?

Очень признателен за любую информацию.

KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: LDVR или NetVision??

Сообщение KoTuK » 03 июн 2010, 19:45

real_smile писал(а):Доброе время суток.
Есть вопрос...
Все время работал с платами видео захвата LDVR проблем не возникало и ни разу не подводили.
Видео сервера не очень большие...до 32 камер, в основном магазины, склады... Работает все по WinXP.
Шефу предложили работать с платами NetVision и HikVision. По цене они дешевле и вроде бы тот же функционал... Вот хочу узнать мнение людей.
Подскажите пожалуйста, если кто - нибудь с ними работал, хороши ли они в работе, есть ли слабинки и...что все же лучше из этих плат?

Очень признателен за любую информацию.
я с камерам IP hikvision работал и работаю. вполне нравиться софт.
с платами не работал ихними.

Dmitry

Сообщение Dmitry » 04 июн 2010, 10:38

А чего хочет менять?Расширять количество камер планируете?

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»