Снять видео с регистратора возможно? Proline PR-777.

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
dimofey
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14

Снять видео с регистратора возможно? Proline PR-777.

Сообщение dimofey » 17 дек 2010, 12:30

Здравствуйте,

Установлены видеорегистраторы Proline PR-777 с винтами Maxtor и Seagate по 80Gb.
Пишут, показывают, но руководство ставит задачу снимать и архивировать периодически видео.
Снял винт, поставил в ПК. Анализ показал, что файловой системы на HDD нет. В каких файлах-контейнерах хранится видео так и не понял.
Провел восстановление программами типа Easyrecovery, она нашла (в режиме RAW) кучу файлов, писанных на этот винт еще в его прошлой жизни, но чего-либо, похожего на нужные файлы-контейнеры не нашла.

Вопрос: а это, в принципе, возможно? Знает кто-нибудь, в каких файлах и как хранится видео на HDD?

Болт

Сообщение Болт » 18 дек 2010, 01:31

Насколько я помню этот регик пишет файлы в формате который не видно из под Винды,а резервное копирование можно сделать только по сети(и то не факт),мне попадались такие регики без сети.Резервное копирование на USB в них как мне помнится не предусмотренно.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 18 дек 2010, 21:51

Почти на всех региках винты имеют свою особую файловую систему... Так что, на компе ничего не будет видно, если производитель регика специальный софт не придумал для этих целей! Да и если будет видно, то файлы видео ещё и закодированы особыми кодеками и без специального фирменного плеера их не посмотреть!

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 19 дек 2010, 12:05

Proline PR-777 по ходу то же самое что и AVС 777. В общем пусть начальство курит бамбук, перенести видео с него можно только с помощью воспроизведения и подключения вместо моника другого пишущего устройства.

dimofey
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14

Сообщение dimofey » 23 дек 2010, 16:22

Извините, но мне уже квалифицированно помогли.

Всем спасибо. Тема закрыта.

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 23 дек 2010, 16:24

dimofey писал(а):Извините, но мне уже квалифицированно помогли.

Всем спасибо. Тема закрыта.
Что сделали? А то тоже многое наслышан про три семёрки... что вытащив винт и вставив его в комп,можно сразу распрощаться с содержимым.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»