Подскажите надежные хороший видеорегистратор

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
ij-serg
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:30

Подскажите надежные хороший видеорегистратор

Сообщение ij-serg » 20 дек 2010, 18:28

Нужен регистратор на 8 каналов, триплексный, а лучше пентаплекс. CIF - 200кадров/секунду, 4CIF - от 6 до 12 к/с. С выходом VGA 1280х1024, сетевой интерфейс, управление RS-485/422, 2 или 4 аудиоканала, софт для удаленного просмотра с компьютера, не менее 2 USB разъемов, не менее 2-х жестких дисков SATA. Чтобы не зависал, писал хорошую картинку, с удобным поиском по записанной информации, чтобы была нормальная перезапись HDD(затирал самые старые записи, а не как попало).
Посоветуйте надежную модель.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 20 дек 2010, 18:42

Из самых недорогих есть Гриззли последней модели... :)
Из чего посерьёзнее, я бы смотрел что-нибудь из Инфинити, например...

ij-serg
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:30

Сообщение ij-serg » 20 дек 2010, 20:40

Вопрос именно в том чтобы был хороший и надежный. диапазон цены до 35000 руб. Что можете сказать о регистраторах microdigital и everfocus ?

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 20 дек 2010, 21:12

у еверфокуса загнулась лицевая панель... перестала реагировать на любые нажатия,только пару кнопок работало

далее у этого же регистратора происходили зависания при попытке выдернуть запись

так виснет картинка на удалённом компе при работе по локальной сети

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 20 дек 2010, 21:15

Микродиджитал считаются довольно-таки хорошими и надёжными аппаратами... Функциональность у них обычно тоже на хорошем уровне, не хуже Инфинити...
Но сам их пока не юзал... у нас их продают фирмы, в которых я не закупаюсь... предпочитаю магазины покрупнее, где всё в наличае, а не на заказ! Ведь на заказ брать кота в мешке никакого желания нет...

ij-serg
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 18:30

Сообщение ij-serg » 20 дек 2010, 22:07

а я вот к сожалению не могу прийти в магазин и посмотреть что есть в наличии :) Так как живу далеко от Москвы и тут у нас крупных магазинов нету а в мелких продают всякую китайскую фигню и за такую цену как нормальные бренды. Так что у меня все на заказ получается. а информации по оборудованию очень мало довольно трудно понять какое хорошее а какое плохое. Смотришь вроде и цена в приличном диапазоне (не дешево) и по характеристикам все нормально а купишь поставишь и начинается гемор, спрашивается какого вы сволочи продаете свое гавно и цену выставляете на него как на хорошее.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 26 дек 2010, 15:20

Ну, в принципе, можете смело выбирать что-то из микродиджитал, если есть такая возможность... я уже сказал, что фирма считается неплохой!
Другой вопрос, что по конкретным требованиям что-то может устраивать или не устраивать уже только на практике! И даже чужой субъективный совет может не дать результата...:(

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»