Передача видеосигнала по коаксиалу.

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
макс

Передача видеосигнала по коаксиалу.

Сообщение макс » 12 сен 2007, 14:52

Вопрос простой. На какое максимальное растояние можно передовать видеосигнал от камер по коаксиальному кабелю,без видимых потерь?Желательно все примеры из собственного опыта.
Что написанно в умных книгах я знаю, нужен практический опыт.
Лично у меня работает МВК09 по КВК+2п на 160метров воздушки.
А у Вас?

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 12 сен 2007, 20:01

Через пару недель запустится объект - там на 200 м будет закопаного под землей RG-59. А вообще запускал объект, где было 300 м по SAT-703 (хорошему) так на тех камерах были небольшие наводки.. но они могли и по питанию пролезть

safpal

Сообщение safpal » 12 сен 2007, 20:34

Тут ещё интересно где и как провод идет. Можно и за считанные метры столько всякого набрать. На одном объекте кабель шел с 5 на 2 этаж. Прокладывали не мы. Поэтому, где он шел не знаю. Но картинку просто срывало напрочь. Пришлось людям его перекладывать.
А так есть места, где метров 250 до камер будет. Один провод у нас закопали вместе с освещением. По нему были некоторые проблемы. Но с гальваникой картинка нормальная. До этой камеры около 300 метров. Кабель SAT-703 (Cavel).

макс

Сообщение макс » 13 сен 2007, 12:34

Планируеться объект где по периметру забора будут стоять в\камеры на удалении от поста наблюдения до 250м. Кабель будет использоваться RG-59 хорошего производителя. Трассы прокладки в металлических трубах вдоль забора.Все камеры 220в. Питание пойдёт в отдельной трубе, на растоянии от трубы под коаксиал 40см.Освешение тоже в трубах на растоянии 60см. Планируеться установить SVP-07(развязывающий трансформатор) перед приёмной аппаратурой. Всё видеооборудование запитанно от 1 фазы.
Где возможны проблемы??? да, а максимальная длинна SATA на бухте, какова?

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 13 сен 2007, 17:04

305 точно есть, 500 вроде есть..

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»