Помогите с видеорегистратором ST DVR 1604 Light

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
Murmansk51
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 17:06

Помогите с видеорегистратором ST DVR 1604 Light

Сообщение Murmansk51 » 29 авг 2015, 17:15

Здравствуйте!! проблема в следующем!
установили видеорегистратор и хочу просматривать его из дома.
но не могу к нему подключиться через ни через сеть,ни через 3g модем,ни через телефон.
сначала пробовал через 3g,установил программу на телефон с прилагаемого диска. ввел все данный,но регистратор не определяется,не видно его,хотя на регистраторе показано что подключено к 3g и выдан ip адрес (меgafon modem)
потом попробовал подключиться так же через 3g,но с пк.
установил необходимые приложения на комп. по мануалу написано установить драйвер,потом перейти по ip адресу 192.168.0.100, но ничего не открывается в окне.
сейчас же уже попробовал подключить его через Lan соединение к ПК,на регистраторе лампочки сигнала моргают,на пк нет и пк его не видит. что делать???

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите с видеорегистратором ST DVR 1604 Light

Сообщение GenaSPB » 29 авг 2015, 22:38

Читать и изучать http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.php?f=9&t=2149" onclick="window.open(this.href);return false;

GeParDos
Постоянный посетитель
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 09:18

Re: Помогите с видеорегистратором ST DVR 1604 Light

Сообщение GeParDos » 25 апр 2017, 09:26

Прошу прощения если пишу не в той теме, но поиск не дал результатов!

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста. Нужен дамп на сей регистратор 17-ой версии желательно.
Кратко о проблеме: принесли регистратор он включается до заставки "ST" дальше черный экран, следовательно прошивкой с оф сайта прошиться по средствам USB нет возможности, а как ее через uart зашить ума не преложу тоесть я ее заливаю по tftp без проблем а заставить шиться не удается.

Заранее большое спасибо!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»