Подбор отдельного БП для камеры AHD

Как построить, что использовать, почему не работает и т.п. Не знаете куда писать? Пишите сюда!
Ответить
Lexxy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:31

Подбор отдельного БП для камеры AHD

Сообщение Lexxy » 27 сен 2018, 08:39

В связи с гибелью одной камеры (Видеоглазок AHD) при подключении ее к БП регистратора, есть желание поставить для камеры отдельный БП. Требование - минимальный нагрев, работа в среде до 50С (большой запас , но хочется его иметь), минимальная погрешность на 12в...
Камера AHD, без светодиодов (2 Mp, 1080P, PAL)

Какой БП посоветуете? После гибели камеры страшно обжечься...)
Последний раз редактировалось Lexxy 27 сен 2018, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Подбор отдельного БП для камеры AHD

Сообщение AlienP666 » 27 сен 2018, 08:50

Lexxy писал(а):В связи с гибелью одной камеры при подключении ее к БП регистратора, есть желание поставить для камеры отдельный БП. Требование - минимальный нагрев, работа в среде до 50С (большой запас , но хочется его иметь), минимальная погрешность на 12в...
Камера AHD, без светодиодов (2 Mp, 1080P, PAL)

Какой БП посоветуете? После гибели камеры страшно обжечься...)
Для начала стоит определить, что с ней случилось. Каким образом она умерла и умерла ли вообще. Может у нее проблема с прошивкой.

Lexxy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 10:31

Re: Подбор отдельного БП для камеры AHD

Сообщение Lexxy » 27 сен 2018, 08:54

Что могло с ней случиться меня тоже очень интересует. Я даже тему создал viewtopic.php?f=1&t=12742, на ней нет ни переключателей, ни меню. Тут же я пытаюсь получить советы для нового БП к новой камере.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по видеонаблюдению»