Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
grig5-05
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 22:57

Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение grig5-05 » 26 апр 2017, 14:50

Можно ли подключить online камеру - http://89.249.224.121:8080/" onclick="window.open(this.href);return false; к клиенту IVMS-4200(для тренировки)?

Я пробовал добавить устройство, но у меня в "статусе пользователя" пишет - ошибка dns устройства(ошибка 119). Я проверял работу DNS на компьютере, все работает. Может есть где нибудь online камера hikvision?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13479
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение kROOT » 26 апр 2017, 18:50

к IVMS подключаются камеры хиквижен, а это похоже другая

HEHAPMALHN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:55

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение HEHAPMALHN » 05 май 2017, 10:11

можно подключить к Хиквисион любую камеру любого производителя

Sergey IPCAM
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:36

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение Sergey IPCAM » 12 ноя 2017, 13:15

Кто нибудь знает ответ на вопрос? У меня ошибка точно такая же, только на объекте подключен регистратор Hi-Watch DS-N104P с серым IP от провайдера, а к нему подключено 4 ip камеры тоже hi-watch. Сам регистратор добавил в сервис hik-connect, и удаленный доступ заработал на мобильных устройствах (проверяли из под сети Megafon, Beeline и др. провайдеров). Но при добавлении этого регистратора на ПК в IVMS 4200, появляется ошибка: "Ошибка кода iVMS4200.exe [119]. Ошибка DNS устройства" Может кто нибудь знает в чем причина? Сталкивался кто? Версия клиента под windows: v.2.6.1.2 build 2017 03 18

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение GenaSPB » 13 ноя 2017, 00:35

Камеру через учетку hik conect добовляешь или пытаешся по dyndns?

Sergey IPCAM
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:36

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение Sergey IPCAM » 13 ноя 2017, 03:38

GenaSPB писал(а):Камеру через учетку hik conect добовляешь или пытаешся по dyndns?
Через учетку hik-connect. Захожу в iVMS -> добавить -> Выбираю "Домен Hik-Connect" -> далее указывают логин и пароль от учетки hik-connect и жму кнопку "получить список устройств" -> выбираю нужный мне регистратор -> указываю от него логин и пароль, добавление устройства происходит успешно и далее я получаю эту ошибку.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение GenaSPB » 13 ноя 2017, 09:16

Попробуй на регистраторе обновить прошивку, если есть новее.

KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение KoTuK » 13 ноя 2017, 18:58

Sergey IPCAM писал(а):
GenaSPB писал(а):Камеру через учетку hik conect добовляешь или пытаешся по dyndns?
Через учетку hik-connect. Захожу в iVMS -> добавить -> Выбираю "Домен Hik-Connect" -> далее указывают логин и пароль от учетки hik-connect и жму кнопку "получить список устройств" -> выбираю нужный мне регистратор -> указываю от него логин и пароль, добавление устройства происходит успешно и далее я получаю эту ошибку.
я тоже накололся с этим
надо по другому

в левой части где тпи устройства - выбрать добавить новый тип устройства.
там указываешь хик хоннект
после в левой части у тебя появляется хик коннект - встаёшь на него - в правой части - добавить устройство - указываешь свой аккаунт и пароль от хик коннекта и всё

всё цепляется и работает - пароль и логин не нужно вводить в данном случае дополнительно

если нужно убрать или поставить поток шифрования - если поставить траблы с он лайн отображением
если убрать - то всё ок

Sergey IPCAM
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:36

Re: Подключение online камеры к клиенту IVMS-4200

Сообщение Sergey IPCAM » 14 ноя 2017, 05:40

KoTuK писал(а):
Sergey IPCAM писал(а):
GenaSPB писал(а):Камеру через учетку hik conect добовляешь или пытаешся по dyndns?
Через учетку hik-connect. Захожу в iVMS -> добавить -> Выбираю "Домен Hik-Connect" -> далее указывают логин и пароль от учетки hik-connect и жму кнопку "получить список устройств" -> выбираю нужный мне регистратор -> указываю от него логин и пароль, добавление устройства происходит успешно и далее я получаю эту ошибку.
я тоже накололся с этим
надо по другому

в левой части где тпи устройства - выбрать добавить новый тип устройства.
там указываешь хик хоннект
после в левой части у тебя появляется хик коннект - встаёшь на него - в правой части - добавить устройство - указываешь свой аккаунт и пароль от хик коннекта и всё

всё цепляется и работает - пароль и логин не нужно вводить в данном случае дополнительно

если нужно убрать или поставить поток шифрования - если поставить траблы с он лайн отображением
если убрать - то всё ок

Ооо заработало, благодарю от души, очень выручили :good:

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»