Китайская камера Techege. Вопрос по перепрошивке.

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
Cavalier
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 21:01

Китайская камера Techege. Вопрос по перепрошивке.

Сообщение Cavalier » 29 ноя 2017, 21:17

Здравствуйте.
Искал на алиэкспрессе камеру для наблюдения во дворе частного дома.
Имею роутер TP-Link TL-WR1045ND, хотел организовать запись на USB флешку, либо жесткий диск на встроенный ftp роутера.
Пересмотрел кучу вариантов, понравились квадратные в металлическом корпусе, все на один лад, по отзывам хотел взять Escam, но наткнулся на Techege, подкупился длинным (3 метра) кабелем питания, в итоге заказал по этой ссылке 1080 with power (ссылка не реферальная, не беспокойесь):
https://ru.aliexpress.com/item/2-0MP-Wi ... 89610.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Получил, но был удивлен, что она не имеет web-интерфейса, чего я сразу не заметил в описании и что писать она может либо на карту памяти, которая вставляется внутрь, либо на регистратор, либо онлайн наблюдение через мобильное приложение Yoosee. Моего желаемого варианта нету, расстроился.
Что посоветуете?
- Можно ли перепрошить ее нужной прошивкой?
- Или лучше продать кому за 1500р (на тысячу дешевле, чем брал)?
Спасибо.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Китайская камера Techege. Вопрос по перепрошивке.

Сообщение kROOT » 30 ноя 2017, 22:38

Почему на флэшку устраивает запись, а на карту памяти нет?
Камер, которые писали бы на фтп очень мало, можно сказать нет.
Есть CMS для записи и управления с компа. Но камера дрянь конечно.

Cavalier
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 21:01

Re: Китайская камера Techege. Вопрос по перепрошивке.

Сообщение Cavalier » 01 дек 2017, 04:10

kROOT писал(а):Почему на флэшку устраивает запись, а на карту памяти нет?
Камер, которые писали бы на фтп очень мало, можно сказать нет.
Есть CMS для записи и управления с компа. Но камера дрянь конечно.
Полноценный CMS она вообще не поддерживает. Только их CMS client, в котором настроек-то и нет.

pupidu
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 13:22

Re: Китайская камера Techege. Вопрос по перепрошивке.

Сообщение pupidu » 09 дек 2017, 21:38

Cavalier писал(а):Здравствуйте.
Искал на алиэкспрессе камеру для наблюдения во дворе частного дома.
Имею роутер TP-Link TL-WR1045ND, хотел организовать запись на USB флешку, либо жесткий диск на встроенный ftp роутера.
Пересмотрел кучу вариантов, понравились квадратные в металлическом корпусе, все на один лад, по отзывам хотел взять Escam, но наткнулся на Techege, подкупился длинным (3 метра) кабелем питания, в итоге заказал по этой ссылке 1080 with power (ссылка не реферальная, не беспокойесь):
https://ru.aliexpress.com/item/2-0MP-Wi ... 89610.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Получил, но был удивлен, что она не имеет web-интерфейса, чего я сразу не заметил в описании и что писать она может либо на карту памяти, которая вставляется внутрь, либо на регистратор, либо онлайн наблюдение через мобильное приложение Yoosee. Моего желаемого варианта нету, расстроился.
Что посоветуете?
- Можно ли перепрошить ее нужной прошивкой?
- Или лучше продать кому за 1500р (на тысячу дешевле, чем брал)?
Спасибо.
Я тоже нарвался на те же грабли п.о у камеры не то что хотел, нет возможности зайти в настройки камеры через браузер она просто не поддерживает это. не могу даже отметить нужную область детекции движения реагирует на всю область попадаемую ей в объектив. думал как то перепрошить ее чтоб она работала под xmeye а не под yoosee но пока не нашел ничего ссылка на эту камеру https://ru.aliexpress.com/item/Techege- ... 0.0.kPOnbR" onclick="window.open(this.href);return false;

motorenvagen
Постоянный посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 22:50

Re: Китайская камера Techege. Вопрос по перепрошивке.

Сообщение motorenvagen » 25 янв 2018, 16:49

А мне понтавились камерки yoosee,со звуком удаленно работают
и на смартфоне,как вариант для маленьких офисов без регистратора
,бюджетненько.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»