Запись архива с IP камеры

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
maksssimus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 18:24

Запись архива с IP камеры

Сообщение maksssimus » 07 дек 2017, 18:31

Доброго времени суток!
подскажите:
1. имеется камера Dahua IPC-K15, компьютер и Yota. хочу записывать архив на компьютер (например на второй диск), создал там папку, расшарил...в настройках камеры указал сервер и папку (NAS). Архив не пишется. что я упустил? Расписание записи выставил 24/7.
2. и что нужно для того, чтобы просматривать архив на телефоне (например через приложение gDMSS). я так полагаю без ПО типа "Линии" не обойтись? карту памяти не предлагать)

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Запись архива с IP камеры

Сообщение GenaSPB » 09 дек 2017, 09:35

Научись читать мануалы и задавать вопросы. А то единственный ответ который ты тут получил, являлся по сути спамом. Стер.
1 Не верные настройки, возможно потребуется перепрошивка камеры, нам отсюда не видать что ты ещё можешь делать не так.
2 Можно обойтись и чем не устраивает sd? С ней бы не было этих вопросов.

Владимирович
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:49
Контактная информация:

Re: Запись архива с IP камеры

Сообщение Владимирович » 09 дек 2017, 22:24

За спам извиняюсь. не рекламы ради!
так сойдет?
Easy4ip - ПО для удаленного просмотра с помощью смартфонов на базе Android и iOS, с регистрацией и дальнейшим использованием аккаунта в PSS на ПК
SmartPSS - ПО для удаленного просмотра. Работает под ОС: MS Windows
EasyViewer - ПО для удаленного просмотра с помощью смартфонов на базе Android и iOS, без регистрации аккаунта
ConfigTool - Приложение для поиска и настройки камер

maksssimus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 18:24

Re: Запись архива с IP камеры

Сообщение maksssimus » 10 дек 2017, 19:08

извиняюсь за паузу....
да вроде все настроил. расписание выставил, в настройках архива выставил NAS. В качестве сервера указал ip компьютера. Каталог - расшаренная папка на англ языке. Папка доступна Всем (чтение и запись). на сервере, т.е. на компьютере Общий Доступ по паролю отключен. что упустил?
Карту памяти не рассматриваю т.к. важен срок хранения архива более 2 недель.

maksssimus
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 18:24

Re: Запись архива с IP камеры

Сообщение maksssimus » 10 дек 2017, 19:17

Владимирович писал(а):За спам извиняюсь. не рекламы ради!
так сойдет?
Easy4ip - ПО для удаленного просмотра с помощью смартфонов на базе Android и iOS, с регистрацией и дальнейшим использованием аккаунта в PSS на ПК
SmartPSS - ПО для удаленного просмотра. Работает под ОС: MS Windows
EasyViewer - ПО для удаленного просмотра с помощью смартфонов на базе Android и iOS, без регистрации аккаунта
ConfigTool - Приложение для поиска и настройки камер
как просмотреть камеру я знаю....
меня больше интересует просмотр именно архива при условии, что он хранится на компьютере. подключаясь к камере, я так понимаю, я могу посмотреть архив, который бы хранился на карточке...

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»