wifi камера. подключение без роутера

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
korgik12
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 07:43

wifi камера. подключение без роутера

Сообщение korgik12 » 30 мар 2018, 09:23

Добрый день. Пришла китайская камера "P2P IP camera Model: ES-IP851" без имени. Сторонним софтом определяется как wansview ncm627, хотя внешне не похожа. Камера WIFI. Просмотр возможен либо через роутер или через патчкорд. в менеджере wifi подключений вижу имя камеры, но подключиться как к точке доступа к камере напрямую не могу, ни продавец ни в мануале такая возможность не прописана , пароль не нашел. Возможно ли подключиться к камере как к точке доступа без использования роутера? может пароли какие то стандартные? пароли 1-8, 1-0, 1-899 не подошли.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: wifi камера. подключение без роутера

Сообщение kROOT » 31 мар 2018, 01:38

надо искать прогу для андройда, которой можно зацепиться к камере и там настройки править, но вряд ли получится то, что хочется.

Res
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 13:42

Re: wifi камера. подключение без роутера

Сообщение Res » 26 апр 2018, 15:46

korgik12 писал(а):Добрый день. Пришла китайская камера "P2P IP camera Model: ES-IP851" без имени. Сторонним софтом определяется как wansview ncm627, хотя внешне не похожа. Камера WIFI. Просмотр возможен либо через роутер или через патчкорд. в менеджере wifi подключений вижу имя камеры, но подключиться как к точке доступа к камере напрямую не могу, ни продавец ни в мануале такая возможность не прописана , пароль не нашел. Возможно ли подключиться к камере как к точке доступа без использования роутера? может пароли какие то стандартные? пароли 1-8, 1-0, 1-899 не подошли.
у меня такая же камера вот через комп прога iSmartViewPlus, а вот через телефон iSmartViewPro. Сначала я через телефон скачал эту прогу, потом через нее сканировал штрих код и пользовался. А на компе вбивал DID(он на камере написан вместо IP). Надеюсь я тебе помог.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»