Нужна помощь в настройке удалённого доступа.

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
Miha-185
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:10

Нужна помощь в настройке удалённого доступа.

Сообщение Miha-185 » 17 июл 2018, 21:07

Доброго всем времени суток!
Нуждаюсь в помощи по настройке удалённого доступа,для китайской IP камеры.
Купил,недавно на Али Экспресс мини P2P 1080 P IP Wi-Fi камеру. Камера-нонейм: numenworld

Ссылка:https://ru.aliexpress.com/item/Mini-wif ... 33edX3HaHh

Выбор пал на это конструктивное решение,потому что,в отличии от домашних,вращающиеся по горизонтали и вертикали IP "матрёшек",такие камеры имеют меньшие габариты,менее заметны,удобны в установке,и питание 12В....У меня есть негативный опыт,с попыткой подключения 5В "матрёшек",к разным двухканальным бесперебойным источникам питания, на 5 и 12В.
Всё,вроде устраивает: качество передаваемого изображения,встроенный микрофон,слот,для Micro SD карты,и угол обзора,кроме.......
В комплекте с камерой,был мануал на английском на маленьком клочке бумаги....Раньше,в комплекте с камерами были диски,с разным софтом,и мануалами,на разных языках...
В мануале к камере,та-же информация, по настройке,что на странице продажи девайса.Описан способ,как установить камеру на смартфоны IOS, Android,и больше ничего.Я скачал прогу CamHi,определил в ней камеру.Камера создала в телефоне свою виртуальную Wi-Fi сеть,и работает,только в этой сети,и в пределах моей квартиры...
У меня есть NVR рекодер-SAE3000-N1004F,с поддержкой Onvif...
Камера отображается в нём,только при подключении сетевым эзернет кабелем.....При отключении кабеля-исчезает.Я устрановил все необходимые настройки в раутере и NVR рекодере...Помимо NVR рекодера,у меня,еще есть 2 гибридных рекодера,для разных типов камер.Та-же ситуация...
Какой смысл в такой камере,если нет возможности настроить удалённый доступ?
Заранее благодарен.
Вложения
443.jpg
551.jpg
https://ru.aliexpress.com/item/Mini-wifi-IP-camera-1080P-HD-P2P-802-11b-g-n-network-IP-Camera-Micro TF/32859321862.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edX3HaHh

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»