ПО для IP-камер и MacOS

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
ДенисА
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08

ПО для IP-камер и MacOS

Сообщение ДенисА » 25 мар 2011, 16:12

Подскажите продукт, ПО удаленного рабочего места которого будет работать под MocOS? Не через браузер, а именно ПО.
На сервере стоит WinXP/7

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 28 мар 2011, 09:01

Всегда было интересно, нафига юзать эту Ось??? Типа, я один против всего быдла такой уникальный...:))))
Я понимаю ещё, Линукс.... там типа бесплатно и безопасно...
Но это-то зачем???
Если и найдёте такое, то только у кого-нибудь из самых продвинутых производителей... цена будет тоже продвинутая:))
Поищите у Трассира, ITV, или ещё у кого подороже и покруче... :roll:

ДенисА
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08

Сообщение ДенисА » 28 мар 2011, 09:07

Я так понял, что ген дир компании клиента, живет где-то в Европе. Ему удаленно надо наблюдать за сотрудниками. Поэтому и Мак.. ITV не берется дорабатывать свое ПО. Трассир обещает сделать в 3 версии своего ПО, но только к концу года.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 28 мар 2011, 09:17

ДенисА писал(а):Я так понял, что ген дир компании клиента, живет где-то в Европе. Ему удаленно надо наблюдать за сотрудниками. Поэтому и Мак.. ITV не берется дорабатывать свое ПО. Трассир обещает сделать в 3 версии своего ПО, но только к концу года.
Хех.... а кто ж ещё может быть круче и трудолюбивее?..... даж не наю....:(
Остальные вообще ещё хуже в плане софта вроде... Мона попробовать у америкосовких производителей софта поискать! Но перевода на русский не будет тогда, скорее всего!

paukan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 02:06

Re: ПО для IP-камер и MacOS

Сообщение paukan » 12 сен 2011, 02:13

ДенисА писал(а):Подскажите продукт, ПО удаленного рабочего места которого будет работать под MocOS? Не через браузер, а именно ПО.
На сервере стоит WinXP/7
А чем браузер не устраивает? :shock:

TechSupport

Сообщение TechSupport » 14 сен 2011, 15:58

продукт, ПО удаленного рабочего места которого будет работать под MocOS? Не через браузер, а именно ПО.
На сервере стоит WinXP/7
Ваша Галя балювана :D

TechSupport

Сообщение TechSupport » 14 сен 2011, 15:59

TechSupport писал(а):
продукт, ПО удаленного рабочего места которого будет работать под MocOS? Не через браузер, а именно ПО.
На сервере стоит WinXP/7
Ваша Галя балювана :D
Нет таких на рынке, насколько я знаю.

buratank
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Сообщение buratank » 05 окт 2011, 17:49

у ildvr есть клиент под мак для своего же сервера. простенький, но камеры показывает в он-лайн. http://ildvr-video.ru/load/programmnoe_obespechenie/2 тут, зовётся ILDVR LiveCenter for MacOS

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»