Видеонаблюдение через интернет

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Закрыто
KingLeo
Постоянный посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:16

Видеонаблюдение через интернет

Сообщение KingLeo » 30 авг 2011, 09:21

Похожие темы уже возникали но конкретно моего случая не нашел.

Значит имеются: статический IP адрес, дсл модем D-Link DSL 2500U, роутер D-Link DIR 300 и регистратор SpezVision HQ-9508M.
Интернет приходит по телефонной линии в модем, оттуда на роутер(DIR 300), а из роутера раздается по всей сетке. Регистратор и компьютеры просто подключены к роутеру (DIR 300) патчкордами либо через WiFi.
Внустри локалки просмотр видео с регистратора идет устойчиво и без проблем. А когда пытаюсь настроить просмотр через интернет то ничего не получается. Что уже только не делал, и Virtual Server на модеме и Port Forwarding на роутере, все впустую.
Мне нужно что бы при наборе нашего IP (например хх.хх.хх.хх или хх.хх.хх.хх:порт) появлялась страничка регистратора с запросом авторизации, а после само видео. Сейчас при наборе IP (внешнего, статического) просто вылезают настройки модема, хоть из локалки набираю, хоть из дома. Если добавить какой либо порт, кроме 80, то браузер пишет о том что не может отобразить страницу.
Если кто то уже настраивал в.-наблюдение подобным образом, поделитесь информацией, как же все таки это сделать. Желательно в форме инструкции для чайников, а то как показывает практика, пока я во всех этих премудростях не силен.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 30 авг 2011, 09:46

Как же нет просмотр DVR через интернет Вот только не понимаю зачем вам D-Link DIR 300. На регистраторе что бы не попадать на рутер надо сменить порты, и их прописать в виртуальный сервер. Эту тему закрываю, дальнейшее обсуждение по ссылке выше.

Закрыто

Вернуться в «IP видеонаблюдение»