Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андроида

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
NikitaSavenko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:54

Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андроида

Сообщение NikitaSavenko » 22 сен 2014, 20:31

телефон HTC 300 пробовал все возможные программы какие только нашел в плей маркете для просмотра камер но не одна не работает видимо дело не в них пишет не конектится и не удалось подключиться к камерам и и тд и тп в каждом приложении по разному. Камеры с компа просматриваются хорошо через интернет все гуд, но с телефоном беда. Через приложения Линия пробовал камеры конектятся горит зеленый знак но изображения нет. в чем проблема? подскажите пожалуйста может настройки какие надо изменить просто дело явно не в приложениях и в телефоне. медиа порт по умолчанию 34567 стоит и через него пробывал существует еще мобильный порт но я его так и не нашел где его найти без понятия вообщем подскажите что нужно сделать для просмотра камер через телефон) настройки все верны так как говорил с компа все гуд с телефона ошибки спасайте начальство требует))) а я с наблюдением вообще в первые работаю.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение GenaSPB » 22 сен 2014, 22:39

vmeyesuper

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение kROOT » 23 сен 2014, 10:16

а телефон как в инет выходит? по вайфаю через локалку, где подключен рег или через 3г?

NikitaSavenko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:54

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение NikitaSavenko » 23 сен 2014, 15:00

vmeyesuper такая же проблема так же как и в vmeye, в инет вхожу через 3 джи так же пробывал через вай фай без результатов спасайте!!!(

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение kROOT » 23 сен 2014, 15:37

с вайфая vmeyesuper порт 34567 адрес локальный
для vmeye порт 34999 адрес локальный
если будет работать, то дальше настройка доступа из вне по теме http://forum.videon.spb.ru/viewtopic.php?f=9&t=5182" onclick="window.open(this.href);return false;

Sergiodemaster
Специалист
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 09:24
Откуда: Рязань

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение Sergiodemaster » 23 сен 2014, 17:34

может порт 34599 для vmeye?

NikitaSavenko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:54

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение NikitaSavenko » 23 сен 2014, 20:18

я что то не совсем понял про мобильные порты и инфы не могу в инете найти. я правильно понял что для определенного приложения определенный порт мобильный нужно указывать в приложении. но я так понимаю этот порт так же нужно указывать при проброс портов ? ну это не реально по моему. или указывать в медиа порте в самом ресивере ? просто в ресивере только порт и медиа порт) говорю с камерами вообще не как. и инфы трудно достать помогите )

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение GenaSPB » 23 сен 2014, 22:05

Вся Вам необходимая инфа есть на форуме и Вам ее уже дали. Порт 34599 в этих устройствах присутствует и его так-же надо пробросить если смотреть через vmeye.

NikitaSavenko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:54

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение NikitaSavenko » 24 сен 2014, 18:13

спасибо большое за помощь!!! а я чайник. думал порт отдельно не надо пробрасывать мобильный ) все получилось!

andreyka1803
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 22:57

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение andreyka1803 » 23 дек 2018, 23:15

Ребята мне нужна ваша помощь. Приобрел IP камеру на АЛИ https://ru.aliexpress.com/item/1080P-Full-HD-Outdoor" onclick="window.open(this.href);return false;….0.539633edUOGIp0. Не могу её настроить так, чтобы к ней подключаться через смартфон и управлять ею. Что я только не делал. И порты пробрасывал и все уже приложения перепробовал. Что я делаю не так? Вобщем хочу подключаться к ней, когда меня не будет дома. На IP адрес заходит только через WI-FI или на компе через роутер. А через телефон не получается зайти. Прикладываю скриншоты.
Вложения
скрин параметры настроек камеры.jpg
скрин роутера.jpg
скрин портов у камеры.jpg
Последний раз редактировалось andreyka1803 23 дек 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

andreyka1803
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 22:57

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение andreyka1803 » 23 дек 2018, 23:16

andreyka1803 писал(а):Ребята мне нужна ваша помощь. Приобрел IP камеру на АЛИ https://ru.aliexpress.com/item/1080P-Full-HD-Outdoor" onclick="window.open(this.href);return false;….0.539633edUOGIp0. Не могу её настроить так, чтобы к ней подключаться через смартфон и управлять ею. Что я только не делал. И порты пробрасывал и все уже приложения перепробовал. Что я делаю не так? Вобщем хочу подключаться к ней, когда меня не будет дома. На IP адрес заходит только через WI-FI или на компе через роутер. А через телефон не получается зайти. Прикладываю скриншоты.
Вложения
скрин портов.jpg
скрин камеры.jpg

reklamist
Специалист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Помогите с настройкой просмотра Ip камер с помощью андро

Сообщение reklamist » 28 дек 2018, 09:00

andreyka1803 писал(а):Ребята мне нужна ваша помощь. Приобрел IP камеру на АЛИ https://ru.aliexpress.com/item/1080P-Full-HD-Outdoor" onclick="window.open(this.href);return false;….0.539633edUOGIp0. Не могу её настроить так, чтобы к ней подключаться через смартфон и управлять ею. Что я только не делал. И порты пробрасывал и все уже приложения перепробовал. Что я делаю не так? Вобщем хочу подключаться к ней, когда меня не будет дома. На IP адрес заходит только через WI-FI или на компе через роутер. А через телефон не получается зайти. Прикладываю скриншоты.
Настройки и проброс портов совпадают. Только есть ли белый статический ip от провайдера?
В состоянии роутера указан динамический белый. Нужно заказать статический и в настройках программ для телефона указывать именно его, либо использовать сервисы типа облака или dyndns.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»