Коммутатор PSW-2G 4F

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Коммутатор PSW-2G 4F

Сообщение KoTuK » 28 апр 2016, 06:55

Faqil писал(а):
ALEX_SE писал(а):попробуйте поставить рядом обычные коммутаторы с 1G-портом и соединить через них.
Почему - потому что ниже 1G порты 5 и 6 в таком исполнении не умеют а 1G на такой длине не заработает.

Для теста попробуйте соединить коммутаторы Tfortis соседние по портам 4 например выключив PoE и посмотреть на результат. В части производительности и числа ошибок.

Если есть где взять питание - в середине поставить уличные маненькие гигабитные двухпортовые свичи от того же NsGate или Moxa в маненькие коробченки. Можно даже исхитриться запитать их по PoE от второго БП Тфортиса. Вобщем раздолье для экспериментов.
через порты 1-4 результат тот же :( соединения нет. только LINK моргает. питание могу взять в любой точке, это не проблема. Мне из-за 15ти камер гигибитная скорость не нужна. Я могу вместо гигабитных свитчей использвать простые домашние модемы по 700-800 руб каждые 70-80м? :smile: и собрать функцианирующую цепочку в 500-600м? :oops:

Блин, как же жалко заказчика в данному случае.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»