IP камера Dahua + регистратор Dahua

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
redvan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:58

IP камера Dahua + регистратор Dahua

Сообщение redvan » 10 май 2016, 13:50

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести бюджетное видеонаблюдение. Выбор пал на камеры dahua модели 1120, 1220, 1320. Регистратор модели Dahua NVR104-P.
Что хочу: вести видеонаблюдение за стоянкой около дома, знаю, что эти камеры мне не особо подходят (читать номера машин и видеть лица мне не получится) потому как живу на 11 этаже, но хочется иметь хотя бы общую картину. Одну камеру планирую установить в коридоре (скорее всего это будет более маленькая камера по размерам).
Условия освещения на объекте: двор освещен уличным освещением, есть темные места.
Правильно ли я понимаю, что модель камеры 1320 я не смогу подключить к регистратору 104-P т.к. он ограничен 2 мегапикселями? Для данной модели камеры подойдет регистратор 4104? Нужна ли для данных условий съемки камера с 3 мегапикселями?
Смогу ли я писать видео с данных камер без видеорегистратора? Существует ли в вебинтерфейсе камеры функция записи в сеть? Или данная возможность предусмотрена только в связке с видеорегистратором? (планирую писать на жесткий диск подключенный к роутеру).
Возможно стоит обратить внимание на других производителей? С видеонаблюдением сталкиваюсь впервые, слышал только о Dahua и Hikvision в бюджетном сегменте.
Спасибо.
Фото 10.05.16, 13 21 44.jpg

redvan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:58

Re: IP камера Dahua + регистратор Dahua

Сообщение redvan » 11 май 2016, 23:28

Тема более неактуальна, прошу удалить.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»