Как я делал первый объект гайд для новичков

Все вопросы по IP камерам, IP серверам и по программному обеспечению для IP видеонаблюдения.
Ответить
sektorb-sb
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 14:42

Как я делал первый объект гайд для новичков

Сообщение sektorb-sb » 16 июн 2020, 07:39

Добрый день , начал работать в данной сфере 2 года назад . Хочу просто поделиться опытом для таких же новичков как и я. Там вопросы на собеседование и и весь процесс трудоустройства описывать не буду.А вот опытом выполнения первого крупного объекта поделюсь.Работаю в организации . Собственно надо было поставить порядка 20 камер на складское помещение и на территорию вокруг него получилось около 8 наружу и 12 внутри.Все камеры IP снаружи цилиндрические кто захочет посмотрит тех.карту) внутри было тоже парочку цилиндров ,ну и остальные обычные купольные.Ну все остальное как обычно PoE коммутатор ,видеорегистратор,сетевое оборудование и т.д
первая проблема с которой я столкнулся , прилетала наводка ,непонятно от куда бесперебойник стоял естественно с сети не могло, все оказалось довольно просто одна из камер стоявшия на улице находилась на метолическом основании, а точнее столбе на котором внизу висел щиток питания уличного освещения , которое в свою очередь и давала помеху , клиент переносить камеру отказался но проблему требовал устранить , что сделали просто , вставили проставку между камерой и столбом ,состоящей из дерева и резины, и наводка с данной камеры ушла.Эта толька одна из проблем которая была если будет обратная связь то буду пополнять эту тему .Если же неинтересна то пабликовать не буду.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как я делал первый объект гайд для новичков

Сообщение GenaSPB » 16 июн 2020, 08:31

Крайне не удачная попытка спама. Во первых ссылки все равно снес, во вторых показали свой непрофессионализм в каждом предложении.
Ну и расскажите как выглядела помеха на ip камере.

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Как я делал первый объект гайд для новичков

Сообщение kROOT » 16 июн 2020, 08:41

sektorb-sb писал(а):
16 июн 2020, 07:39
ну и остальные обычные купольные.Ну все остальное как обычно
GenaSPB писал(а):
16 июн 2020, 08:31
Крайне не удачная попытка спама. Во первых ссылки все равно снес, во вторых показали свой непрофессионализм в каждом предложении.
Ссылок не видел, но может это попытка опорочить неграмотностью ту фирму? Мне кажется даже семиклассник так не напишет, и к тому же люди, которые не умеют писать, редко садятся по своей инициативе писать опусы на вольную тему. И вряд ли руководство отправит такого рекламировать свои услуги, они же не дураки.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11095
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как я делал первый объект гайд для новичков

Сообщение GenaSPB » 16 июн 2020, 10:13

Ссылки были на его сайт, и я не за орфографию цепляюсь, а за помеху на IP и притянутый за уши бесперебойник к этому делу.

Ответить

Вернуться в «IP видеонаблюдение»