Настройка удаленного доступа

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Cardist_pro
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 17:16

Re: Настройка удаленного доступа

Сообщение Cardist_pro » 03 янв 2018, 17:49

ip всетаки меняется сейчас заметил, тоесть все дело в косячном приложении?

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настройка удаленного доступа

Сообщение GenaSPB » 03 янв 2018, 19:35

В непонимании происходящего.

Cardist_pro
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 17:16

Re: Настройка удаленного доступа

Сообщение Cardist_pro » 04 янв 2018, 05:11

А что не понятного, я вроде все объяснил, в приложении xmeye добавляю свой регистратор по id, все находит картинка есть но через некоторое время все отключается пишет устройство не в сети

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Настройка удаленного доступа

Сообщение GenaSPB » 04 янв 2018, 09:47

В непонимании с твоей стороны. Ещё раз, зафиксируй ip за регистратором, и настрой в приложении подключение по ip. Внутри сети смотри по ip вне смотри по id. Не нравиться смотреть по id, заказывай внешний белый ip у провайдера и делай проброс портов.

мадрид
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:49

Re: Настройка удаленного доступа

Сообщение мадрид » 13 янв 2018, 08:20

Cardist_pro писал(а):А что не понятного, я вроде все объяснил, в приложении xmeye добавляю свой регистратор по id, все находит картинка есть но через некоторое время все отключается пишет устройство не в сети
Такая же проблема. Сначала вообще xmeye не видел регистратор. Потом через несколько дней еще раз попробовал, включил DHCP и на удивление заработало. День показывало без проблем. Теперь с перебоями.

Asmanyk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 14:31

Re: Настройка удаленного доступа

Сообщение Asmanyk » 06 янв 2019, 05:53

fobos писал(а):как подключаете удаленку: по статическому IP, по DDNS или облако? Какой адрес у вас "вроде динамический"? Как у регистратора настроен локальный IP адрес: статический или по DHCP?
Помогите пожалуйста, у меня по локалке соеденяется отлично, а через Облако по серийнеке-не в сети...

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»