honeywell fusion 3 - сброс пароля

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
xDoooKx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 00:59

honeywell fusion 3 - сброс пароля

Сообщение xDoooKx » 19 дек 2018, 13:38

День добрый, уважаемые.

Очень нужна помощь: на серваке видеонаблюдения стоит Fusion server (honeywell fusion 3), прошлый админ сбежал - паролей не оставил. Как его можно восстановить? Доступ к самой системе есть (работает на пропаченном win xp), из автозагрузки его выбил. Прошелся по всем папкам и реестру - нигде не нашел, где он может хранить пару логин/пароль (включая реестр). Писал в техподдержку нашу, европейскую и американскую, но везде послали, сославшись, что "это не наша компетенция - пишите региональному поставщику", а он уже давно от старости умер, скорее всего, - серваку лет 15-20.



В общем, очень рассчитываю на вашу помощь. Могу сделать образ диска. Есть, кстати, установщик на 150 мб (которого нигде в сети уже не найти в открытом доступе).

Вообще, думал сбить эту штуку и поставить обычную win 7 с каким-нибудь EYELINE, но боюсь, что дровишек под карту захвата я не найду (она ноунейм, никаких опознавательных знаков на ней нет)

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: honeywell fusion 3 - сброс пароля

Сообщение kROOT » 19 дек 2018, 14:44

А поставить обычный DVR за 3-4 тысячи и не зависит от старых серваков с их глюками?

Аватара пользователя
VirtualLink
Специалист
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:38

Re: honeywell fusion 3 - сброс пароля

Сообщение VirtualLink » 19 дек 2018, 21:49

xDoooKx писал(а): В общем, очень рассчитываю на вашу помощь. Могу сделать образ диска. Есть, кстати, установщик на 150 мб (которого нигде в сети уже не найти в открытом доступе).

Вообще, думал сбить эту штуку и поставить обычную win 7 с каким-нибудь EYELINE, но боюсь, что дровишек под карту захвата я не найду (она ноунейм, никаких опознавательных знаков на ней нет)
Размер установленного каталога какой?
Выкладывай установщик, посмотрим на него!

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»