Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение Tюрин BB » 22 ноя 2019, 12:27

kROOT писал(а):
22 ноя 2019, 11:50
mini NVR на 8 каналов стоит 1820р, вряд ли за эти деньги получится купить даже самый древний бушный комп, и даже если поставить комп подороже, то надежность его все равно будет хуже, чем рег.
"Надежность" (особенно "сетевая" в клиентской ЛВС) при использовании в качестве УРМ ЛЮБОГО NVR-а от ХерниМуйни с его одним единственным RTSP потоком а-ля: - или только майн, - или только суб, будет столь-же дешевой сколь и бессмысленно/бесполезной как и использование табуретки в целях высотного монтажа.
:D
Монтажники высотники, в целях повышения уровня монтажа ШЗ-СВН - приобретайте дешевые табуретки!!!

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13487
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение kROOT » 22 ноя 2019, 12:34

В этих регах при настройке по RTSP вводятся и основной и доппоток, соответственно в мультиэкране показывает доп, на весь экран основной. Все как положено работает.
Все твои посты так и продолжают содержать бессмысленный набор символов.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение Рустам » 22 ноя 2019, 13:16

NVR гораздо надёжнее компьютера … вплоть до того, что операционкой не засоряется диск с годами из-за отсутствия диска.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение Tюрин BB » 22 ноя 2019, 14:17

kROOT писал(а):
22 ноя 2019, 12:34
В этих регах при настройке по RTSP вводятся и основной и доппоток, соответственно в мультиэкране показывает доп, на весь экран основной. Все как положено работает.
Уг-у, "всё как положено", а потому будет сосать по сети все 32 потока с DS-H216Q и когда надо и когда не надо в четырех канальную херню за три копья, и при этом еще сможет ну прямо 16 не то что майн, а прямо все 16 суб потока еще и "декодировать" и даже "отображать" на экране.
:facepalm:
Все твои посты так и продолжают содержать бессмысленный набор символов.
Ну а твои, что содержат? Постоянный бред из серии "Лишь бы чего-нибудь брякнуть не в тему и не в размер? Да еще и с нищебродскими (причем как финансовыми так и умственными) лозунгами, призывающими к построению якобы дешевых систем, которые правда в реальности, при подобной реализации, даже в теории не смогут выполнять в полном объеме ни одной из обещанных тобой функции, а наделе, еще и потребуют значительных вложении в остальные части системы что бы ну хоть как-то "работало".
Рустам писал(а):
22 ноя 2019, 13:16
NVR гораздо надёжнее компьютера … вплоть до того, что операционкой не засоряется диск с годами из-за отсутствия диска.
Ну эти басни про "ненадежность", можешь рассказывать банкомётам, с их виндовой ембедед на борту, когда будешь в очередной раз обналичивать бабло за впаренный очередному лоху NVR в качестве УРМ-а.
Т.ч. если вы, не умеете готовить рыбку Фугу (яп. 河豚), это еще не значит что она не съедобная.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение AlienP666 » 22 ноя 2019, 14:48

Tюрин BB писал(а):
22 ноя 2019, 14:17
Ну эти басни про "ненадежность", можешь рассказывать банкомётам, с их виндовой ембедед на борту
Повеселил :D . Это тебе знакомый админ рассказал :crazy: ? Ты лучше расскажи это надежным кассовым аппаратам на эмбедед виндовс на борту, когда в очередной раз будешь стоять на кассе, а она зависнет в твоем же любимом КиБ-е или когда будешь искать ближайший банкомат, чтобы обналичить пенсию, из-за того что твой же "стабильный" любимый, возле дома, банкомат, на той же ембдед, будет в процессе обслуживания. Видимо такие же умники и строили "стабильную" систему для одного известного банка, а в итоге она оказалась отставшей от прогресса лет так на десять.

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение Tюрин BB » 22 ноя 2019, 15:22

AlienP666 писал(а):
22 ноя 2019, 14:48
Tюрин BB писал(а):
22 ноя 2019, 14:17
Ну эти басни про "ненадежность", можешь рассказывать банкомётам, с их виндовой ембедед на борту
Повеселил :D . Это тебе знакомый админ рассказал :crazy: ?
Мой знакомый админ, давая меня ликбез не только по СКС с ЛВС, но советуюя как надежно настроить любую "интуитивно для домохозяек понятную ОС" под задачи тех 30-ти УРМ что у меня крутятся годами без какого-либо моего вмешательства, еще попутно научил меня по первым же строчкам конвективного диссонанса вычислять вот таких ты - никчемных виртуальных му(ы)шкодавов, не умеющих в реально жизни ничего, ни ограничить права пользователей, ни даже нормально настроить/построить свою любимую алловер ШЗ-у.
:ROFL:

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение AlienP666 » 22 ноя 2019, 15:29

Tюрин BB писал(а):
22 ноя 2019, 15:22
Мой знакомый админ, давая меня ликбез
Чего давая? Кому давая? :lol: Сразу видно профессиональный диссоативный клоподав, фугоед :Bravo: . Вся суть твоя как, ты сказал, по первым же твоим строчкам :hollywood: .
Последний раз редактировалось AlienP666 22 ноя 2019, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

S@rge
Специалист
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:34

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение S@rge » 22 ноя 2019, 15:33

У компа есть минус - охранники на нем могут посторонними делами заниматься (в игрушки играть, в интернете лазить, видео смотреть, ...), так что нужен грамотный админ который сможет жестко ограничить права.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение AlienP666 » 22 ноя 2019, 15:39

Да не нужен там грамотный админ, даже для ленивых есть программы которые все за тебя сделают. Сама по себе стабильность и винда вещи не совместимые, плюс железо на котором все это собирается - тоже стабильности никак не придает.

Рустам
Специалист
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 10 май 2007, 06:59
Откуда: Челябинск

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение Рустам » 22 ноя 2019, 15:43

Tюрин BB писал(а):
22 ноя 2019, 14:17
Ну эти басни про "ненадежность", можешь рассказывать банкомётам, с их виндовой ембедед на борту,
Заглючившие банкоматы я встречал :D
Tюрин BB писал(а):
22 ноя 2019, 14:17
когда будешь в очередной раз обналичивать бабло за впаренный очередному лоху NVR в качестве УРМ-а.
Я не продаю NVR-ы и DVR-ы ...
Tюрин BB писал(а):
22 ноя 2019, 14:17
Т.ч. если вы, не умеете готовить рыбку Фугу (яп. 河豚), это еще не значит что она не съедобная.
Она же ядовитая! :shock:
Мицугоро Бандо Восьмой, которого называли «живым национальным сокровищем Японии» поел этой рыбки в престижном Киотском ресторане - и помер насмерть.
Теперь я начинаю понимать Вашу логику построения систем ...

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение AlienP666 » 22 ноя 2019, 15:46

Рустам писал(а):
22 ноя 2019, 15:43
Теперь я начинаю понимать Вашу логику построения систем ...
Ее просто нет :hollywood:

Tюрин BB
Специалист
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 07:31

Re: Подключение видеорегистратора к удалённому монитору.

Сообщение Tюрин BB » 22 ноя 2019, 16:11

Рустам писал(а):
22 ноя 2019, 15:43
Теперь я начинаю понимать Вашу логику построения систем ...
К моему большому сожалению, это исключительно Ваша логики: - Не разу самому не попробовав ничего сладЬше моркови, но при этом рассуждать с чужих слов, о вкусе и ядовитости рыб (да и не только их) да еще и приготовленных дилетантами-коновалами.
:D
PS
Заглючившие банкоматы я встречал :D
А на ум при этом, не приходил никогда до безобразия банальный вопрос: - А может "заглючил" банкомет вместе со своей ОС как раз от того, что обслуживала его очередная жертва интуитивно понятных ОС. а попутно еще и "всёзнающая" жертва единого гос экзамена, коих сегодня как говна за баней, особенно с крутыми никами на три шестерки?
;)

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»