Проблема с Best DVR и клиентской программой

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 07 мар 2011, 18:28

Ламар писал(а):удаленно через клиентскую программу не получилось это сделать,а локально сложнее,так как всё смонтировано в серверном шкафе и моника нет
Проблему решает Автомобильный телек и специальный кабелёк BNC-тюльпан... :roll: Не так давно наконец-то себе прикупил для рабочих целей...:) Теперь осталось только зарядник хороший придумать для аккума на 12В от охранного прибора...:) И будет почти полный аналог тестового моника от Эверфокуса:)

Ламар
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Ламар » 07 мар 2011, 18:31

Я вот тоже питаю самые теплейшие чувства к этому бренду регистраторов... Laughing Laughing Laughing
когда монтировали систему другие подрядчики,меня не спрашивали хочу ли я систему от этого бренда :(
Проблему решает Автомобильный телек и специальный кабелёк BNC-тюльпан... Rolling Eyes Не так давно наконец-то себе прикупил для рабочих целей...Smile Теперь осталось только зарядник хороший придумать для аккума на 12В от охранного прибора...Smile И будет почти полный аналог тестового моника от Эверфокуса
давно мечтаю о таком,но жаба душит :D

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»