помогите с настройкой AVTech LP16 KPD679

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
alekz24
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:23

помогите с настройкой AVTech LP16 KPD679

Сообщение alekz24 » 16 апр 2011, 14:33

Не могу настроить просмотр по сети через CMS этого регистратора. задал IP маску шлюз, пингуется, в CMS он виден, ввожу логин пароль (стандартный admin\admin) идет загрузка и потом пишет не удалось залогиниться. Изначально в регистраторе никаких паролей не менял. что делать? куда смотреть? очень нужен удаленный просмотр.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 16 апр 2011, 22:14

Вот тут человек парился с похожей проблемой.

alekz24
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:23

Сообщение alekz24 » 17 апр 2011, 13:48

GenaSPB писал(а):Вот тут человек парился с похожей проблемой.
неееее, эт не мой вариант. я айпишники так не путаю, админю все таки.
Но прочитал про пунто свитчер (иногда гадит эта прога с подменой раскладки), надо посмотреть не стоял ли он на том компе на котором я ставил CMS.
и еще занятная вещь была - регистратор находится на складе подключен к wi-fi антене через свич. к свичу подключены еще два компа (пинг до рега есть), иду в офис включаю бук (пинга до рега нет) но два компа на складе пингуются. в чем прикол может быть?

alekz24
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:23

Сообщение alekz24 » 17 апр 2011, 13:52

хотя нет, второй комп с CMS я его не пинговал (вообще). антену ставил другой чел, возможно в настройках, для защиты, прописан только один мак этого компа который без CMS. второй комп я сам притащил. завтра попробую посмотреть настройки антен.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»