4х канальный FUHO SA-4030c

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
Anatol
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:10

4х канальный FUHO SA-4030c

Сообщение Anatol » 13 май 2011, 13:42

Доброго времени суток! Такая ситуация. Достали со склада этот регистратор - софт утерян, инструкция утеряна. С официального сайта скачал описание на английском - это как-бы терпимо, но что-то регистратору ума не дам. Без HDD могу войти в меню. Сбрасываю настройки. Вставляю HDD. Сразу после загрузки могу войти в меню.После выхода из меню или если в него не входил секунд через 30 начинает мигать "Запись" Это я так понимаю произошло "событие" и включилась запись. Как отключить? После перезагрузки мелькают сообщения Power error detekted/Restore hard disk-ok/Restore rec mode-ok. Может если бы была нормальная инструкция к Вам и не обращался... Регистратор автомобильный, без USB. Прошивка русская.
С уважением, Анатолий.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 13 май 2011, 14:33

По всей видимости для входа в меню надо остановить запись. Если она включается по расписанию или детектору то просто нажатием стоп скорей всего не выключится. Надо сбросить все настройки на заводские и настроить заново под свои задачи.

Anatol
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:10

Сообщение Anatol » 13 май 2011, 15:00

Вот-вот! Остановить не получается. Что не нажимаю ничего не влияет. Только если нажать кнопку меню - на пять секунд мигание прекращается, а потом возобновляется мигание. В меню, как мне кажется, по умолчанию должны быть отключены все события включения записи? Т.е. восстанавливаю заводские установки, в разъёмах ничего не торчит (кроме камеры и телевизора) и регистратор д.б. не активен.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»