Регистратор co съемным HDD и просмотр видео через компьтер

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
ольхон

Регистратор co съемным HDD и просмотр видео через компьтер

Сообщение ольхон » 19 май 2011, 22:13

Всем добого времени суток.
Поступила мне задача следующего содержания. Необходимо установить камеры и регистратор на удаленном объекте на котрый раз в несколько дней будет приезжать ответственное лицо забирать видео запись устанавливать другой HDD и просматривать записаное в скажем центральном офисе. Я себе это представляю это так необходимо установить в/регистратор со съемным HDD который без проблем можного былобы ставить снимать типа mobilrec и с возможность подключения этого диска к компьтеру через USB просмотр видео велся через спецальную програмулину. Года 3-4 назад я решал такую задачу этим способом используя регистратор LTV. Прошу совет какое оборудование можно использовать для решения моей задачи может кто сталкивался?


reklamist
Специалист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение reklamist » 20 май 2011, 19:43

если не ошибаюсь и поливижны имеют мобилрак, но надо выбрать такую модель. Последний раз такой ставил год назад, уже не помню че за модель. Переходники на usb есть в магазинах.

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 27 май 2011, 18:36

reklamist писал(а):если не ошибаюсь и поливижны имеют мобилрак, но надо выбрать такую модель. Последний раз такой ставил год назад, уже не помню че за модель. Переходники на usb есть в магазинах.
разъём имеют, а на компе винт с них обычно не виден даже... и софт их - говно полное...:( Да и регики - или прошлый век, или неудачный закос под Акьюмен...
Но надёжность региков - на высоте!

ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 27 май 2011, 18:39

olsm писал(а):PANDA.
Есть там варианты... но далеко не все модели!!!
Надо на официальном сайте смотреть функционал их... там всё подробно описано!

olsm

Сообщение olsm » 31 май 2011, 06:36

1. Panda basic.mobile
2. basic.mobile.VGA
(http://pandacctv.ru/?section=news#nl41 )

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»