Что можете сказать о HQ-9508M

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Strisch
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:38

Сообщение Strisch » 12 мар 2012, 22:18

думаю все-таки возьму 9504, деньги лишними не бывают :oops:
характеристики привлекательнее, да и вроде бы год гарантии обещают :roll:
как у них с сервисом?

WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Сообщение WolvVRN » 13 мар 2012, 08:08

Меняют, ремонтируют, думаю без особых проблем, они же знают, ЧТО продают. 1 год гарантии, это минимум, что обычно дают.
Вы бы хотя бы написали, какие параметры Вам критичны.
Посмотрел инструкцию на 9504, что-то у меня есть сомнения относительно USB-модема. Списка рекомендованных нет, порядка настройки не увидел. Разъемы прописаны под мышь и архивацию, по тексту не слова. Хотя может не внимательно читал?
Мониторинг через мобильный увидел, но вопрос, а кроме прописанной Моторолы, что-то еще будет работать? Не факт.
Посмотрите в сторону LTV-DVR-0450-HV. USB-модем не поддерживает, но в сетевом ПО можно организовать просмотр через мобильник. Цена меньше, чем в вашем случае, железо и ПО качественнее, однозначно.
Или такой - Cyfron DV-430XL.
P.S. по даче. Не знаю Вашу дачу, но там отопление круглый год? А то температура то по руководству от 0 градусов и выше...

Strisch
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:38

Сообщение Strisch » 13 мар 2012, 11:13

нет не отапливается, но думаю, что тепловыделения ЦП и HDD будет достаточно, для поддержания в небольшом пластиковом корпусе, положительной температуры, хотя...при низкой температуре увеличивается риск выхода из строя жесткого, а они сейчас тоже не дешевы ((( правда его же можно и не ставить и использовать только просмотр по сети через usb-модем, вроде бы есть софт под андроид
Вообщем есть есть пища для размышления, а то я что-то запутался

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение GenaSPB » 13 мар 2012, 15:53

использовать только просмотр по сети через usb-модем, вроде бы есть софт под андроид
И кто будет пялиться на это 24 часа в сутки? Смысл от такой системы?

WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Сообщение WolvVRN » 14 мар 2012, 07:46

Про дачу уже где-то обсуждали, не лучше иметь нормальную сигнализацию, к примеру gsm.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»