Камеры Praxis

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
nto
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:22

Камеры Praxis

Сообщение nto » 23 фев 2012, 01:21

Уважаемые форумчане, наткнулся случайно на этот брэнд. В частности заинтересовали камеры: Praxis PP-2011L 2.8-12 и Praxis PE-2012L 2.8-12. Может кто нибудь сталкивался с этим брэндом, стоит ли брать, или ну его на... И про реги ихние тоже интересно

reklamist
Специалист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение reklamist » 27 фев 2012, 17:37

Я думаю это дешевый китай с закосом под Axis. При поиске в инете в первых строках не нашел этой фирмы, значит какая то хрень. Брэндом судя по всему не является)))

Аватара пользователя
Нестор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:02
Откуда: Московская обл. г.Коломна

Сообщение Нестор » 28 фев 2012, 13:37

В первых строках и есть, если правильно набрать praxis.cctv
Очень смахивает на китайский Бергер. Наверно на одном заводе собирают, только ярлыки разные.

Interprof
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:06
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Interprof » 13 апр 2012, 17:10

Нестор писал(а):В первых строках и есть, если правильно набрать praxis.cctv
Очень смахивает на китайский Бергер. Наверно на одном заводе собирают, только ярлыки разные.
Типичное ОЕМ-производство из Поднебесной...) Ничего выдающегося...

lemosh
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:53
Откуда: Dnepr, UA
Контактная информация:

Сообщение lemosh » 14 апр 2012, 16:25

А мы с нового года начали устанавливать эти камеры. Понравились качеством сборки... Может и ОЕМ с Китая, но довольно-таки качественный. Не знаю как в России, но у нас в Украине на них довольно-таки конкурентоспособная цена. Демонстрируют хорошую картинку в темное время суток, матрица внутри Sony SuperHAD II, есть меню с настройками (управлется с пульта на проводе), режим WDR, включается режим антизасветки - используем часто на стоянках...

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»