новая технология CCTV камер-день-ночь в реальном цвете!

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение KoTuK » 21 май 2012, 16:49

GenaSPB писал(а):Еще бы хотелось увидеть саму камеру как она светит этим белым светом в ночи.
на луну взгляньте - она как раз в без облачное небо ночью светить хорошо белым светом в ночи ;)

tahir
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 04:26

Сообщение tahir » 22 май 2012, 04:00

вот ссылка на внутренности камеры;http://fotoifolder.ru/view_foto/o8c60pwv7_ea

tahir
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 04:26

Сообщение tahir » 22 май 2012, 04:05


KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение KoTuK » 22 май 2012, 06:24

tahir писал(а):вот еще что накопал;http://fotoifolder.ru/view_foto/r4wlpkpa_rk8 ;
http://fotoifolder.ru/view_foto/gw-mc649qs4h

а ко второй ссылке увеличиельное стекло прилагаеться?

tahir
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 04:26

Сообщение tahir » 22 май 2012, 06:27

сейчас сделаю покрупнее.


WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Сообщение WolvVRN » 22 май 2012, 07:55

tahir писал(а):почему новые -гении))) просто подсветка не Ик а -белого спектра.
Ссылку пока не дам так как пока тестирую.После теста пожалуйста -инфа появиться с коментом!
Т.е. я так понял, что к конструкции собственно камеры это отношения не имеет? Просто прожектор, типа, инновационный?

tahir
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 04:26

Сообщение tahir » 22 май 2012, 07:59

3-в -1 вместо ИК -белый спектр в связи с этим показывает ночью в цвете!

seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 22 май 2012, 10:36

Н-да, посмотрел я ссылки :wink:

Это ж китайская фирма Colin с одной из версий CL-866D/CW. Вот Вы нашли ИННОВАЦИОННЫЙ топор под лавкой! www.colincctv.com

Какая-то поделка с примитивной схемотехникой реализации подсветки и технологическим уровнем сборки на уровне учеников старших классов.

Должен заметить, что конструкция корпуса не обеспечит должной герметичности, а значит он насосет в себя влагу. Самое место для таких камер - это большие складские помещения. Больше никуда лично я поставить их не решился бы
:cry:

KoTuK
Специалист
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 06:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение KoTuK » 22 май 2012, 12:40

seva1969 писал(а):Н-да, посмотрел я ссылки :wink:

Это ж китайская фирма Colin с одной из версий CL-866D/CW. Вот Вы нашли ИННОВАЦИОННЫЙ топор под лавкой! www.colincctv.com

Какая-то поделка с примитивной схемотехникой реализации подсветки и технологическим уровнем сборки на уровне учеников старших классов.

Должен заметить, что конструкция корпуса не обеспечит должной герметичности, а значит он насосет в себя влагу. Самое место для таких камер - это большие складские помещения. Больше никуда лично я поставить их не решился бы
:cry:
мы так не играем, зачем вы всю правду расскрыли - мы тут уже дедективную историю читаем, все впредвкушение развязки, а вы раз и усё.. финита ля комедия

tahir
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 04:26

Сообщение tahir » 22 май 2012, 13:18

по поводу детективной истории-как я могу что то выкладывать не пощупав своими руками! по поводу комедии тоже мне все ясно-вопрос 1 -вы тестили эти камеры лично? -держали в руках? откуда такие суждения....я не защищаю и не оправдываю китайцев......время покажет!
дальше по теме:я понимаю что каждый защищает свое-а где обьективность?
вопрос2- я так понимаю что у вас одна точка зрения:везде все говно!
у вас у самих продукция где сделана и как?
везде есть свои плюсы и минусы а обсирать все вокруг не надо.
спасибо за ссылки -камеры интересные!

WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Сообщение WolvVRN » 22 май 2012, 13:36

tahir писал(а):по поводу детективной истории-как я могу что то выкладывать не пощупав своими руками! по поводу комедии тоже мне все ясно-вопрос 1 -вы тестили эти камеры лично? -держали в руках? откуда такие суждения....я не защищаю и не оправдываю китайцев......время покажет!
дальше по теме:я понимаю что каждый защищает свое-а где обьективность?
вопрос2- я так понимаю что у вас одна точка зрения:везде все говно!
у вас у самих продукция где сделана и как?
везде есть свои плюсы и минусы а обсирать все вокруг не надо.
спасибо за ссылки -камеры интересные!
Почему же так. Китайцы в последнее время делают очень достойные вещи, в том числе для весьма уважаемых брендов.
Но Вы нам активно продвигаете "инновационный" продукт, который, как выясняется толком и не проверен. Компания, судя по всему, тоже мало известная. Новые продукты требуют больших вложений, поэтому хочется понимания откуда ноги растут.
Сразу вопрос -несколько упустил, светодиоды работают в видимом диапазоне спектра или нет? Просто у меня сложилось ощущение, что это просто очередной светодиодный прожектор с белыми светодиодами, которых на рынке, в общем то, достаточное количество

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»