новая технология CCTV камер-день-ночь в реальном цвете!

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
tahir
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2012, 04:26

Сообщение tahir » 22 май 2012, 14:02

по поводу светодиодов-они в видимом спектре.на ссылке есть фото. в начале я спрашивал кто встречался с подобными камерами....устанавливал!
хотелось узнать. мнения?
по поводу продвижения я уже написал....
после теста!
меня не интересуют мнения -как собраны или откуда они!
а по поводу брендов-на каждый бренд можно найти китайский аналог-на одних заводах делаются!
я общался с представителями китайских заводов на которых выпускаються бренды))))))

seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 22 май 2012, 16:57

tahir писал(а):по поводу детективной истории-как я могу что то выкладывать не пощупав своими руками! по поводу комедии тоже мне все ясно-вопрос 1 -вы тестили эти камеры лично? -держали в руках? откуда такие суждения....я не защищаю и не оправдываю китайцев......время покажет!
дальше по теме:я понимаю что каждый защищает свое-а где обьективность?
вопрос2- я так понимаю что у вас одна точка зрения:везде все говно!
у вас у самих продукция где сделана и как?
везде есть свои плюсы и минусы а обсирать все вокруг не надо.
спасибо за ссылки -камеры интересные!
После того, как были показаны внутренности, сделанные кривыми ручками - их даже в руках держать не нужно, чтобы понять что это очередное китайское произведение искусства. В меру их талантов. Это я Вам говорю как конструктор. Мы же не стандартные видеомодули оттуда обсуждаем, а то как изготовлены потроха в кожухе. А это похоже на пушного полярного зверя :oops:
Кожух с такой конструкцией крышки - негерметичен по определению. Это я Вам опять как конструктор говорю. Мне (в отличие от многих) вполне достаточно видеть фотографию или чертеж, чтобы представлять вещь в объеме. Да и картинки ночных съемок в документашке http://www.colincctv.com/en/PIC/PIC/2011416936220.pdf на эту камеру весьма левые - съемка после заката солнца, когда полной ночью и близко не пахнет!

По поводу - везде говно - не нужно передергивать. Я говорил лишь о том, что каждая вещь не должна стоить дешевле своих денег, иначе в ней реализована какая-нибудь лажа для радикального удешевления отпускной цены.
У нас у самих продукция делается здесь, в России, в Подмосковье. Конечно, бывают ошибки при сборке и рекламации, но сам конструктив изделий ИНЖЕНЕРНО ГРАМОТЕН. Поэтому наши прожектора на дистанции "20-120 метров" относительно продвигаемых Вами изделий имеют на порядки большую мощность, они стоят намного дороже и там стоят действительно самые современные светодиоды Cree XM-L. Скажете, что мы здесь все дураки? Тогда почему я сегодня коммерчески успешен и достаточно уважаем в качестве специалиста?
меня не интересуют мнения -как собраны или откуда они!
- ну а это вообще перл, с ушами выдающий в Вас незатейливого и голодного коммерса. Позвольте спросить, зачем Вы тогда пытаетесь отметиться на всех профессиональных площадках, если Вам все по барабану? Этакая "высокопрофессиональная" самореклама, подогрев аудитории на "очередное китайское чудо"? Значит, правильно Юрий Михелевич сделал, что сразу не дал Вам на Мосту щеки раздуть и все потер!

ИМХО, Видеон, таки стирай тему! :evil:

buratank
Специалист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Сообщение buratank » 22 май 2012, 17:40

я бы оставил, "как нельзя рекламировать своё г" )) просто закрыть и прилепить вверху. "умный резистор" порадовал )))

Videon
Site Admin
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 00:44
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Videon » 22 май 2012, 21:58

seva1969 писал(а): ИМХО, Видеон, таки стирай тему! :evil:
может оставить лучше - чтобы другим неповадно было :)

seva1969
Специалист
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 02:08
Откуда: ЗаМКАДыш
Контактная информация:

Сообщение seva1969 » 23 май 2012, 00:40

Злые вы, уйдет он от нас! (с) :roll:

Насчет неповадности для других - это несерьезные надежды: когда предполагаемая маржа очень высока, желание навариться практически нахаляву, в рассуждениях "за" и "против" - является железобетонным аргументом. Особенно для молодых людей с неустоявшимися моральными принципами и напрочь отсутствующей гордостью за свой труд
:oops:

WolvVRN
Специалист
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:49

Сообщение WolvVRN » 23 май 2012, 07:45

Так в чем там фишка то? Ну камеры, ну подсветка с белыми светодиодами. Что в этом такого супернового? Где их сфера применения? Если это просто освещение явно видимое, не лучше действительно делать просто освещение уличное, на светодиодах, на керосине, да на чем угодно.
А так получается, еще и четко ориентировать, где камера видит, а где не видит.
Ничего не скажу про качество и надежность, но ничего интересного для себя в этом не увидел.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»