помогите!!!!!!!

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Timitti

Re: помогите!!!!!!!

Сообщение Timitti » 20 сен 2012, 07:46

[quote=""Сигнал-сервис&quo"]достался обьект с этаким чудом,мануала нет названия ни какого не могу настроить ID cam,protocol,Baud,имеется два DIP переключателя на 4и8 клавиш, весь инет перекопал не чего похожего не нашёл,методом втыка тоже не получается.в комплекте PTZ controler SKD55, настроен Cam ID:1,Protokol:Pelko D,Baud :2400 подскажите мож кто что знает?[/quote]

Столкнулся с такой же проблемой. Испробовал все, рыл инет- все напрасно. Выход нашли не совсем простой. Была возможность съездить в Китай, там купили регистратор за 800 рэ. Вот только через него смогли залезть во все настройки и предустановки. А камера кстати очень хорошая, у нас аналогичная под 80 тысяч тянетя. а мы брали за 10. Так что выйгрыш по цене очевиден.

fareng8

Сообщение fareng8 » 22 сен 2012, 14:07

Timitti, думаю что есть смысл указать модель регистратора ;)

Аватара пользователя
"Сигнал-сервис&quo
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 10:34
Откуда: АНАПА
Контактная информация:

Сообщение "Сигнал-сервис&quo » 24 сен 2012, 20:17

fareng8 писал(а):Timitti, думаю что есть смысл указать модель регистратора ;)
рег тут не причем!

serwww_1970
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:40

Re: помогите!!!!!!!

Сообщение serwww_1970 » 11 окт 2012, 05:26

Доброго всем времени суток. Случайно наткнулся на этот топик и сразу вспомнил, как имел подобные трудности с двумя такими же камерами в прошлом году. Только у меня к этим камерам шёл отдельно блок "PTZ intelligent controller". Камеры и блоки пострадали от грозы. Если сами камеры я восстановил довольно быстро, то с блоками пришлось повозиться. Сгорели микроконтроллеры, а с ними и прошивка накрылась. Переговоры с производителями ни к чему не привели. Всё кончилось тем, что я написал простенькую програмку на ассемблере, вбил её в "мёртвые" блоки и теперь всё работает.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»