Не могу просматривать записи в проигрывателе - сильно висит.

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
mihay
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:59

Не могу просматривать записи в проигрывателе - сильно висит.

Сообщение mihay » 20 окт 2016, 08:20

Всем доброго времени суток.
Я новичёк в этом деле сразу скажу.
Есть 8 камер подключённых к карте видео захвата ILDVR 3000H4C+8
Программой пользуюсь - HVR Server V10.2
Все камеры работают нормально. Запись идёт вроде.
Но если хочу посмотреть например вчерашнюю запись - выбираю её, включаю и всёёё. Каждая секунда записи продвигается от 10 до 40 сек реального времени.
Т.е. не могу посмотреть записанные видео.
Посмотрел - стояла делать запись в самом большом (из имеющихся) разрешении - 704 х ххх.
Я поставил самое маленькое - 3хх х 2хх.
Но это проблему не решило.
Прошу помочь мне решить эту проблему.
Так же есть вопрос по поводу названия файлов записей.
Раньше видел что на HDD создавалась папка RECORD и там у всех видеозаписей были имена - число и время.
А сейчас на HDD папка - RECORD DATA и там видео файлы с именами Recdata 0000, Recdata 0001, Recdata 0002, Recdata 0003 и т.д.

Вот такие две проблемы.
Прошу Вас помочь мне.

Mishany_82
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 14:18

Re: Не могу просматривать записи в проигрывателе - сильно ви

Сообщение Mishany_82 » 24 окт 2016, 21:36

Не стоит уменьшать разрешение видео, качество не о чем будет. Лучше выставить малую частоту кадров, но разрешение выставить по максимуму.
По поводу папки RECORD DATA - это правильное название папки архива, наверно раньше папку и путь указали в ручную, там в настройках есть это, а у вас настройки слетели, либо вы сбросили их, вот он и начал писать все в папку по умолчанию, архив и система не на одном диске находятся? Попробуйте проверить диск на наличие ошибок, новое оборудование в комп ставили?

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»