Камера AHD

Аналоговые системы видеонаблюдения. Камеры, регистраторы, мониторы, блоки питания и т.п.
Ответить
un7caz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 04:38

Камера AHD

Сообщение un7caz » 16 мар 2017, 04:59

Всем привет.купил камеру AHD 720p.мой регистратор не поддерживает ahd перевел ее в аналоговый режим.переводил коротким перемыканием контактов r и g.как ее перевести обратно в режим AHD.икакие камеры поддерживает мой регистратор?http://s.aliexpress.com/ZfUbeyAJ

Даниил СПб
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:29

Re: Камера AHD

Сообщение Даниил СПб » 16 мар 2017, 15:24

un7caz писал(а):икакие камеры поддерживает мой регистратор?
Вопрос на ваш вопрос) Какая кадровая частота у вашей камеры? Слышал, что у регов с оперативкой линукс бывают проблемы с совместимостью, возможно ваш случай. Может нужна доп настройка. Если есть вопросы, пишите, можно в личку)

sergvl
Специалист
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 14:09
Откуда: 符拉迪沃斯托克
Контактная информация:

Re: Камера AHD

Сообщение sergvl » 16 мар 2017, 15:48

un7caz писал(а):Всем привет.купил камеру AHD 720p.мой регистратор не поддерживает ahd перевел ее в аналоговый режим.переводил коротким перемыканием контактов r и g.как ее перевести обратно в режим AHD.икакие камеры поддерживает мой регистратор?http://s.aliexpress.com/ZfUbeyAJ
Ваш регистратор поддерживает только аналоговые камеры "разрешение видео:960h", AHD камеры работать не будут.

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11094
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Камера AHD

Сообщение GenaSPB » 16 мар 2017, 22:49

Даниил СПб писал(а):что у регов с оперативкой линукс бывают проблемы с совместимостью
А много ты знаешь регов на другой платформе? Проблемы с совместимостью с чем? Чаще всего поблема с совместимостью с КЕМ, с юзерами.

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Камера AHD

Сообщение AlienP666 » 17 мар 2017, 07:59

un7caz писал(а):Всем привет.купил камеру AHD 720p.мой регистратор не поддерживает ahd перевел ее в аналоговый режим.переводил коротким перемыканием контактов r и g.как ее перевести обратно в режим AHD.икакие камеры поддерживает мой регистратор?http://s.aliexpress.com/ZfUbeyAJ
Вообще то не совсем понятно то, что вы написали. Во первых, после того как перевели камеру в режим аналога регистратор все равно не понимает ее? Во вторых, что мешает разомкнуть выше указанные контакты для того чтобы камера перешла обратно в режим AHD? В третьих, аналоговые регистраторы очень сильно отличаются друг от друга и имеют разные характеристики работы. В четвертых, необходимо знать видео стандарт на котором работает ваш видеорегистратор и видео стандарт на котором работает камера. Бывает часто старые реги работают по стандарту NTSC, а новые камеры работают в PAL - соответственно они просто не понимают друг друга и чтобы их заставить работать порой достаточно на одном из устройств поменять стандарт.

Ответить

Вернуться в «Аналоговые системы видеонаблюдения»