KGuard Security SHA108

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
Ответить
Игорь069
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 11:04

KGuard Security SHA108

Сообщение Игорь069 » 20 ноя 2017, 15:37

Вопрос такой: имеется система видеонаблюдения KGuard Security SHA108. Раньше всё работало без проблем. Во время ремонта в магазине, кабели от видеокамер были отключены. Вчера я подключил кабели на место, как было раньше. Но, на мониторе вместо картинки передаваемой камерами, везде было только одно: Видеосигнал отсутствует. Пробовал все камеры менять местами, ничего не меняется. Кабели все целые, а сигнала нет. Подскажите, можно как-то исправить проблему? В камерах даже не светятся светодиоды, говорящие о работающей камере. Буду признателен за любую помощь.

bulka58807
Специалист
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:28
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: KGuard Security SHA108

Сообщение bulka58807 » 20 ноя 2017, 15:58

Игорь069 писал(а):Вопрос такой: имеется система видеонаблюдения KGuard Security SHA108. Раньше всё работало без проблем. Во время ремонта в магазине, кабели от видеокамер были отключены. Вчера я подключил кабели на место, как было раньше. Но, на мониторе вместо картинки передаваемой камерами, везде было только одно: Видеосигнал отсутствует. Пробовал все камеры менять местами, ничего не меняется. Кабели все целые, а сигнала нет. Подскажите, можно как-то исправить проблему? В камерах даже не светятся светодиоды, говорящие о работающей камере. Буду признателен за любую помощь.
Попробуйте покопать в сторону питания камер. Если в темноте светодиоды не загораются(или если закрыть камеру рукой), то может быть банально питание камере не поступает.

Игорь069
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 11:04

Re: KGuard Security SHA108

Сообщение Игорь069 » 20 ноя 2017, 16:19

Кстати, а как передаётся питание на камеру?

Игорь069
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 11:04

Re: KGuard Security SHA108

Сообщение Игорь069 » 20 ноя 2017, 17:08

Вот блин! Не хватает разветвителя питания на камеры. Система то не моя, установлена у знакомых. Думал по красному штекеру аудио передаётся. А там ведь питание. Спасибо за помощь!

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»