Камера FE-IB4.0AHD/30M

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Камера FE-IB4.0AHD/30M

Сообщение kROOT » 09 июн 2018, 11:29

AlienP666 писал(а):Управление в плоть до переключения режимов работы камеры в OSD Menu.
Так в чем глубокий смысл уменьшения кадров? На камере сигнал модулируется, на реге демодулируется и выводится на экран, на это ресурсов не требуется. А уже при кодировании процессор может брать не все кадры, может через строчку брать и т.д.
И зачем кодировать сигнал, а потом тратить ресурсы на декодирование и выводить на экран, если можно сразу вывести на экран?

AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Камера FE-IB4.0AHD/30M

Сообщение AlienP666 » 09 июн 2018, 11:36

kROOT писал(а):Так в чем глубокий смысл уменьшения кадров? На камере сигнал модулируется, на реге демодулируется и выводится на экран, на это ресурсов не требуется. А уже при кодировании процессор может брать не все кадры, может через строчку брать и т.д.
И зачем кодировать сигнал, а потом тратить ресурсы на декодирование и выводить на экран, если можно сразу вывести на экран?
К сожалению всех карт пока раскрыть не могу :( . Вот когда поступит в продажу и пользование смысл раскроется сам собой :smile: . Речь шла только о возможностях, я их вам продемонстрировал.

punch1307
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 12:20

Re: Камера FE-IB4.0AHD/30M

Сообщение punch1307 » 09 июн 2018, 14:24

Извините , что вклинился в дискуссию
Камеры J2000-AHD4XXXX имеют в OSD меню режимы 4Mp15-4Mp25-4Mp30
А вот с документации пока нет.

Tюрин ВВ
Постоянный посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 май 2018, 16:55

Re: Камера FE-IB4.0AHD/30M

Сообщение Tюрин ВВ » 09 июн 2018, 17:55

AlienP666 писал(а):Ну и не забывай развиваться дальше .
Да куда уж мне гнаться за такими серийными производителями и учителями молодых как вы на пару :D !!!

ПыСы
AHD 5Mp
и заметьте, - кинушка без всяких сЦылок на якобы секреты Полишинеля, именуемые в любом учебнике по телевидению - чересстрочным разложением и передачие полукадров для дотягивания 5мр при AHD до 25-30 фпс.
;)
Так что это вам, господа 3,14здаболы, надо не развиваться, а надо бы азы телевидения выучить для начала, чтобы чуши про аналоговую модуляцию и прочую около телевизионную ересь - не нести в массы и не засирать неокрепшие умы жертвам ЕГЭ.

Ну а теперь, можете и дальше продолжать флудить и выпендриваться друг перед другом, ну а я, посмеюсь и обязательно подтруню, как только вы в очередной раз сморозите очередную около телевизионную дурость.

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»