Радиатор в AHD камерах.

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
AlienP666
Специалист
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 15:08

Re: Радиатор в AHD камерах.

Сообщение AlienP666 » 22 авг 2018, 07:05

Олег 501 писал(а):Стандарты AHD, CVI и TVI появились вовсе не из HD SDI, так как они являются аналоговыми.
UefLV писал(а):По моему скромному мнению ни чего там ни куда не вытекло, HD-SDI (High-Definition Serial Digital Interface) т.е. последовательный цифровой интерфейс высокого разрешения.
CVI, TVI, AHD аналоговые стандарты. Хотя дахуа движется к цифре, звук в самых новых моделях цифровой.
Естественно HD-SDI и analog это разные вещи Изображение. Имелось в виду, что после появления HD-SDI был полностью пересмотрен рынок (в связи с дороговизной оборудования и производства) в сторону Analog High Difition или Composite Video Interface или Transport Video Interface короче те же яйца только с боку. Как и кем были созданы эти стандарты надеюсь объяснять не стоит, CVI изначально предполагал возможность передачи Audio и различных команд по коксу, а TVI был запущен в ответ на CVI разработку и только после появился AHD который позволил передавать 1080p на расстояние до 500 метров, но не позволявший передавать Audio. После доработки AHD стал мощным конкурентом как для CVI так и для TVI и пока единственным передающим 1080p на расстояние до 500 метров. Кстати по поводу этих стандартов я уже отписывался ранее на форуме.

P.S. Если есть другие аргументы в сторону AHD,CVI,TVI готов почитать и продолжить развивать свой кругозор в данном направлении.
P.S P.S. В AHD Audio и команды уже давно передается по коксу на исправление этого недостатка ушло примерно 1,5 года.

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»