Настройка регистратора ST HDVR-04 AHD/

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
БНС
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:11

Re: Настройка регистратора ST HDVR-04 AHD/

Сообщение БНС » 26 янв 2016, 20:33

Спасибо Владимир.
Но у меня камеры только наружные. Пробовал с разными интервалами. Но остался не доволен. Много обрезков, или не полный момент. То появляется неожиданно, то видишь уже конец. А что было на самом деле, уже не узнаешь. Много движения, срабатывает на собак, коих немерено. Не отстреливать же их. На ветки деревьев, которые качнулись от ветра. На кабель который болтает ветром.
Отрегулировал зону включения, но тоже мало что помогло. Хотя и не пишет круглосуточно.
Но просматривать тревожные места , занятие мало интересное .
Думаю все же поставить на круглосуточное наблюдение. Пусть пишет все, а вечером просматривать, есть немного времени просмотреть на ускоренном уровне.
Да и не секретный объект у меня, чтоб так сильно заморачиваться.

Владимир_Н
Специалист
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:06
Откуда: Украина

Re: Настройка регистратора ST HDVR-04 AHD/

Сообщение Владимир_Н » 26 янв 2016, 23:48

Когда я говорил про камеру внутри помещения - я имел ввиду взять пусть даже наружную камеру и подключить её возле регистратора, для того, чтобы разобраться с параметрами. Ну а потом установить на место - на улицу.
То, что Вы решили установить постоянную запись - ничего страшного. Я так тоже делал, иначе пропадают нужные...... моменты записи, если картинка не меняется в кадре. А потом получаются обрывки кадров при воспроизведении.
Всё зависит от объекта и помех в зоне наблюдения (деревья, кустарники и т.д. и т.п.). Настройка наружного детектора - это как правило не благодарное занятие ;-)

Alexx
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 22:19

Re: Настройка регистратора ST HDVR-04 AHD/

Сообщение Alexx » 28 фев 2016, 20:51

Интервал - это отрезок времени, за который детектируется только одно (первое) движение в кадре.
Задержка - это время записи которое будет производиться после последней детекции движения.

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»