Подключение видеорегистратора к облаке через 4G

Все вопросы, касающиеся камер, регистраторов и прочего оборудования для HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п. систем видеонаблюдения.
Ответить
Bisekenov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:12

Подключение видеорегистратора к облаке через 4G

Сообщение Bisekenov » 24 ноя 2016, 13:24

Всем привет! Нужна помощь опытных так как я еще новичок), Недавно установил камеры на второй объект. HD камеры от Hikvision и регистратор тоже Hikvision DS-7208HQHI-F2/N. теперь нужно соединить интернет. Установить интернет туда технический не может, и послали меня по дальше. Рядом только на другом объекте есть интернет. но расстояние 200 метров. UTP FTP кабеля тоже не справится надо по дорогу установить репитеры. Вижу только один выход. Подключить через 4G модем. модем у нас такой http://www.altel.kz/upload/medialibrary ... -e5373.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Подключаю модем к компу. открываю общий доступ к интернету. провод локалки втыкаю в коммутатор и от коммутатора в видеорегистратор. В регистраторе включаю DHCP он получает ip адрес но не может подключиться к серверу облака. думал может интернета нет, кабель от регистратора включил в другой ноут там интернет заработал. теперь не знаю что и как соединить? покупка роутера тупа отклоняется, не разрешат. возможно ли такое соединение? модем в комп от компа общий доступ к инету и через коммутатор к регистратору? Еще какие варианты можно?

Аватара пользователя
kROOT
Специалист
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:25
Откуда: youcam.pro
Контактная информация:

Re: Подключение видеорегистратора к облаке через 4G

Сообщение kROOT » 24 ноя 2016, 14:29

200м соединяете точками доступа и не заморачиваетесь с нестабильной сотовой связью, серыми адресами, облаками и прочими поделками китайпрома.

HEHAPMALHN
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 10:55

Re: Подключение видеорегистратора к облаке через 4G

Сообщение HEHAPMALHN » 22 мар 2017, 11:04

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=91b6 ... d0b-l&n=13" onclick="window.open(this.href);return false;
установи эти две антенны и на расстоянии 200-500 метров,толька эти антенны нужно настроить аксиспоинт,чтобы получал интернет и отдавал тоже самое как мост толька будет без кабеля

Ответить

Вернуться в «HD видеонаблюдение по коаксиальному кабелю (HD-SDI, AHD, HD-CVI и т.п.)»