Подключить 1 камеру на 2 монитора

Все вопросы по системам контроля доступа, учету рабочего времени, домофонам и интеркомам.
Ответить
Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Подключить 1 камеру на 2 монитора

Сообщение Dzmitry » 27 янв 2018, 14:17

Всем привет. Нужно подвязать 1 камеру на 2 видеодомофона ( 2 квартиры в тамбуре ), а так же завязать эти моники подъездной домофонной системе. Смысл такой - при вызове с общей панели у каждого юзера будет картинка с камеры установленной у вызывной панели на входе+звук+открыть. Подозреваю что камеру будет разведена через видеоразветвитель. Так же поставить нужно по модулю сопряжения каждому юзеру. Все правильно?

GenaSPB
Модератор
Сообщения: 11102
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подключить 1 камеру на 2 монитора

Сообщение GenaSPB » 27 янв 2018, 18:16

Все зависит от того что за железо установлено. Через разветвитель правильней, по факту длины не большие, а разрешение у моников не даст увидеть серьезных проблем. Модулей сопряжения я стараюсь избегать, с ними вечно какие нибудь танцы. Предпочтительней поставить совместимое оборудование.

Dzmitry
Специалист
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: Подключить 1 камеру на 2 монитора

Сообщение Dzmitry » 27 янв 2018, 20:38

GenaSPB писал(а):Все зависит от того что за железо установлено. Через разветвитель правильней, по факту длины не большие, а разрешение у моников не даст увидеть серьезных проблем. Модулей сопряжения я стараюсь избегать, с ними вечно какие нибудь танцы. Предпочтительней поставить совместимое оборудование.
понял спасибо, еще вопрос по модулям - смотрю вот сейчас мануал по даксис мск - там и камера отдельно ест ьи просто вызывная. В мом случае вызывных панелей не будет, можно ли камеру повесить вместо вызывной панели согласно схеме подключения? будет ли работать как мне нужно

Ответить

Вернуться в «Контроль доступа, домофоны, учет рабочего времени.»