Нужна СКУД биометрия + mifare

Все вопросы по системам контроля доступа, учету рабочего времени, домофонам и интеркомам.
Ответить
Игорь_Я
Постоянный посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:13
Откуда: polygon

Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение Игорь_Я » 27 окт 2018, 11:18

Коллеги, нужна СКУД до 30 точек прохода и до 1000 юзеров. Считыватели mifare - контроль вход/выход и mifare+биометрия - контроль вход (на данных контроллерах желательно наличие ОС). Рабочие места типа Орион-Pro. Сеть IP/RS485, ну и дальше набор стандартных функций. Кто что знает, буду благодарен.

Аватара пользователя
NeiroN
Специалист
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:59
Контактная информация:

Re: Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение NeiroN » 27 окт 2018, 11:41

Anviz - ассортимент большой, ПО дают бесплатное, плюс есть коммерческое.
http://anviz.ru/katalog/acs-terminals/vf30.html" onclick="window.open(this.href);return false;
На работе у меня такие стоят http://anviz.ru/katalog/acs-terminals/t5pro.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Но с емкостью немного прогадали - 2 отпечатка на человека не получается, да и отпечатки надо еще уметь вбивать правильно. Такие считыватели капризные к качеству отпечатка, влажности кожи, углу приложения пальца - вобщем иногда раз 5 надо приложить или на палец поплевать.

tdmz59
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 10:53

Re: Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение tdmz59 » 07 ноя 2018, 11:26

контроллеры сигур - к ним по вейганду все что угодно. Биометрию подхватывают на любой вкус и бюджет. Считыватели - аналогично. Можно взять бюджетный SPZ2MF (айронлоджиковский), зашить его картой объекта. Техподдержка у сигура - одна из самых вменяемых.
Сам на нем скуд делаю. Не так давно закончи объект 13 точек доступа, 1200 человек персонала, ворота, автопарк 250 машин+синтегрирвал с видеонаблюдением (Линией). Красота. Все работает как часы.

Игорь_Я
Постоянный посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:13
Откуда: polygon

Re: Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение Игорь_Я » 07 ноя 2018, 14:38

Немного не подходят. Двойная аутентификация: основной признак (бесконтактная карта, отпечаток пальца и т.д.) + PIN. Нужно отпечаток пальца + бесконтактная карта, людное место клавиатуру не поставишь, затыкают до смерти.

tdmz59
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 10:53

Re: Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение tdmz59 » 07 ноя 2018, 18:31

Игорь_Я писал(а):Немного не подходят. Двойная аутентификация: основной признак (бесконтактная карта, отпечаток пальца и т.д.) + PIN. Нужно отпечаток пальца + бесконтактная карта, людное место клавиатуру не поставишь, затыкают до смерти.
DHI-ASR1102A (Dahua)
• Поддержка RS-485
• 13.56MГц(Mifare)
• Идентификация: карта, отпечаток пальца
• Запись до 3000 отпечатков пальцев
• Функция Watch dog
• Накладной способ монтажа
https://www.dahuasecurity.com/ru/produc ... tail/10661" onclick="window.open(this.href);return false;

Stepan21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 15:03

Re: Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение Stepan21 » 20 дек 2018, 15:25

Добрый день.

Неплохой объект недавно я сдал на базе контроллеров PERCo и биометрии Suprema.Были установлены контроллеры CT\L04.2 и ПО PERCo-Web Базовый пакет.
У контроллеров есть Web-интерфейс для настройки и записи карт, в том числе Mifare. Но под требования заказчика было недостаточно только обеспечить доступ по картам.
Контроллеры Suprema подключаются без каких-либо проблем и всю настройку - пусконаладку можно проводить прямо в PERCo-Web, что не может не радовать после подключения ZKTeco по Wiegand 26)). Пользователей было около 800, но какого-либо ограничения в софте нет, контроллер оффлайн может хранить в памяти от 10000 до 50000 карт в зависимости от выбранного максимального количества событий.Считыватели MR07 можно перевести в нужный уровень шифрования (в моем случае SL3) с помощью мастер карты.

Аватара пользователя
Fluffykrsk
Специалист
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 18:25

Re: Нужна СКУД биометрия + mifare

Сообщение Fluffykrsk » 26 дек 2018, 20:20

Stepan21 писал(а):Добрый день.

Неплохой объект недавно я сдал на базе контроллеров PERCo и биометрии Suprema.Были установлены контроллеры CT\L04.2 и ПО PERCo-Web Базовый пакет.
У контроллеров есть Web-интерфейс для настройки и записи карт, в том числе Mifare. Но под требования заказчика было недостаточно только обеспечить доступ по картам.
Контроллеры Suprema подключаются без каких-либо проблем и всю настройку - пусконаладку можно проводить прямо в PERCo-Web, что не может не радовать после подключения ZKTeco по Wiegand 26)). Пользователей было около 800, но какого-либо ограничения в софте нет, контроллер оффлайн может хранить в памяти от 10000 до 50000 карт в зависимости от выбранного максимального количества событий.Считыватели MR07 можно перевести в нужный уровень шифрования (в моем случае SL3) с помощью мастер карты.
У PERCo своя биометрия на подходе уже. Скорее всего в 2019 году выкинут её на рынок. Испытания последние летом ещё шли, были опытные образцы. Работает шустро, мозги быстрые. Но пока ещё не анонсировано масштабно, вроде.

Ответить

Вернуться в «Контроль доступа, домофоны, учет рабочего времени.»