Как контролировать все действия оператора ПК???

Вопросы, связаные с охранно-пожарной сигнализацией, пожаротушением и прочие технические вопросы, не связаные с видеонаблюдением.
Ответить
ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Как контролировать все действия оператора ПК???

Сообщение ALKO-ZVER » 31 авг 2009, 10:30

На небоольшом промышленном узле заказчик хочет иметь возможность записывать и просматривать полностью всё, что происходит на монике оператора (его будка стоит отдельно, метрах в 20-ти от офиса заказчика)... Реально ли как-то сигнал, идущий на моник оператора, снять и записать, чтобы потом просмотреть можно было?... видеокамера, смотрящая на моник не подходит, т.к. не будет ничего толком видно...
Или есть какие-то другие методы контроля и учёта действий оператора ПК??? Может, есть средства, позволяющие аппаратно копировать все изменения данных на удалённый комп?...
Сразу скажу, что софт там свой, устанавливать вместо него другие программы учёта - нельзя...

safpal

Сообщение safpal » 31 авг 2009, 22:59

Есть приблуды для снятия картинки с экрана и записи этой картинки куда-нибудь. Завтра узнаю по-подробней. Вроде как их можно найти в компьютерных магазинах.


ALKO-ZVER
Специалист
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 07:56
Откуда: г.Уфа

Сообщение ALKO-ZVER » 04 сен 2009, 08:06

Подобные штуки я видел где-то... :) Но вот один ньюанс... Если даже видео в аналоге будет настолько хорошегшо качества, что видно будет текст и прочие детали, то чем его записать без потерь качества??? :?
Наверное, проще будет тупо через локалку софт шпионский настроить для прямого просмотра без всякой записи...
Но всё равно, спасибо!!! :)

viktorflam
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 15:06

Сообщение viktorflam » 27 окт 2009, 15:12

ставь что-нить типа RAdmin не ниже третей версии и все что на экране смотри где хош...

Аватара пользователя
olegflip
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 08:54
Откуда: Питер

Сообщение olegflip » 11 ноя 2009, 15:33

safpal, а вы сами такие ставили? в частности грандтековские.
У меня сейчас с видеокарты через s-vhs разъем подключен одним колокольчиком видеовыход на ТВ модулятор в ТВ домовую сеть. Будет ли сигнал заметно качесвтеннее, если я поставлю этот преобразователь VGA-composit а потом в модулятор?
Очень нужно. Я звонил в эту фирму, они скрепя сердце могут одну-две штучки продать (т.к. оптовые и от 10-ти торгуют), но попробовать не дают, т.к. привозят под заказ после оплаты.

Ответить

Вернуться в «Охранные и пожарные сигнализации, пожаротушение и т.п.»